Психология

А как избавиться от вредной привычки -опаздывать везде?

Тебе оно действительно нужно!?? ?
Раньше у меня была такая же проблема ...Но щас я поставил себе конкретнную цель, добиться успеха в работе и ...
для этого нужно быть пунктуальным, чему я и научился .Просто для начала нужно себя заставлять себя это делать .Правильно раставить приоритеты и .т. д . И у тебя все получиться) Заменить плохие привычки на хорошие это не так уж и сложно : ) У тебя все получиться) Успехов )
Оксана Мирошниченко
Лучший ответ
а стоит ли? если это жить не мешает, о и менять ничего не надо. а если мешает, то вариант с переводом часов самый оптимальный ^
....никуды не ходить.
A.
Alua .
Программирование с вечера и так пока не будет желаемого результата )
***это***
ОПРЕДЕЛИ НА СКОЛЬКО ИМЕННО ОПАЗДЫВАЕШЬ, ПЕРЕВЕДИ ВСЕ ЧАСЫ НА ЭТО ВРЕМЯ ВПЕРЁД, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, ОПРЕДЕЛИСЬ НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ТО, ЧЕМ ТЫ ЗАНЯТА...
Светлана
Вы можете начать тренировать силу воли.
И можно удивляться тому, как вы умеете управлять собой, своими желаниями и эмоциями.
И можно легко начать делать нелюбимые дела с удовольствием.
Потому, что понимать, что ты хозяин своего тела, своих желаний это настоящее удовольствие...
купи еще несколько будильников с 10кратным повтором звонка
А может это все таки болезнь? Я тоже постоянно опаздываю, даже если выхожу с большим запасом времени.... хоть на минутку, но опаздаю! Или это просто безответственность....
просто переведите все часы у себя на час вперед.
да нет конечно ..10 будильников не помогут так как перевод часов на 1 час вперед способ проверен