Психология
КОГДА не стоит ничего объяснять?
Стоимость объяснений равносильна взаимопониманию. Поэтому не стоит объяснять тогда, где нет взаимности. *)
Когда нет смысла в этом)))
Когда уже не возможно, что то исправить!...
элементарно.. . когда никому, ничего НЕ понятно...
Когда есть возможность взглянуть друг другу в глаза.
Когда это не важно, или когда нужно поставить точку
В случае проблеска первой эмоциональной нотки у собеседника, конструктивность разговора начинает снижаться. Лишь в сокойном состоянии возможно попытка объяснения. Человеку, не способному спокойно воспринимать информацию, нет смысла ничего объяснять. Просто нужно вылажить факты, может остыв сам их правильно сложит в картинку, но далеко не факт...
у нас не диктат!! !
и чтобы справедливость была её надо обосновать!! !
делавой кроме сухого текста Библии и грамотного владения языком не чего незнает!! !
ктож ему такие знания даст!! !
он же раб Божий но по чемуто в кароне!!!
ктож ему такие знания даст!! !
когда речь идёт о Боге ...
Себе не нужно ничего объяснять.
Когда всё понятно.
Когда перед тобой стена :)
когда человек убежден в своей правоте!
...когда говоришь как в пустоту...
Когда не просят и не спрашивают. А иначе объяснение выглядит как оправдание или самооправдание....
завтра) шучу) .
КОГДА нету в этом ТВОЕЙ необходимости
Когда надо что-то объяснять....
когда некому объяснять.
Когда не видишь в этом необходимости..
тогда, когда все уже достали с расспросами:)
Когда и так все ясно, как день.
да. . когда не стоит... .
чего тут объяснять?
Когда уже просто нет слов объяснить