Психология

А почему так зашевелилось духовенство, до подрастающего поколения руки тянет?

Вадим Огарков упоминул о мужестве которому будут учить наших детей хрюсы-попы . О каком мужестве идёт речь? Как правильно и по технологии спосать церковное иммущество? Во всех битвах мужество о котором Вы заикнулись проявляли люди отнюдь не воимя церкви, а Ради Земли -Матушки и народа !
Так что в армии попам неместо! Слава Руси Великой !!!
Татьяна Бочкарева
Лучший ответ
Татьяна Бочкарева А засуетились потому -что боятся , что народ очнётся от этой ЛЖИ
Когда светское руководство не уделяет внимание молодому поколению, в свои руки берут это религилиозные деятели, создавая машину подчинения и одурманивания.
Ирина Русакова
Да, с одной стороны - вроде бы и не плохо - забота о морально-нравственном здоровье будущего нации.
С другой стороны - ежели у государства есть видение вопроса исцеления сознания,
то почему оно не введёт дисциплины (предметы) духовного образования в такие институты власти,
как прокуратура, милиция, налоговая и др. сферы бюрократической машины государственной власти,
погрязшей в самых страшных и неизлечимых пороках общества, таких как коррупция, воровство, жестокость и т. д. и т. п.?. .
А может это и есть путь к тому расслоению (размежеванию) общества на неприкосновенных жрецов-олигархов и всю остальную "биомассу",
каковой они считают свой народ?...
Это вы Анна только сейчас внимание обратили на духовенство а ведь оно у нас уже давно молодежь воспитывает кстати очень неплохо по крайне мере истинные христиане очень добрые и не жадные.
Лариса Бидей
Иначе паствы не будет. (Электората, по другому)
И правда, зачем зашевелились? Пущай молодежь и подростки в наркоте потонут. Красота!
Мария Перевощикова Что то я заметила наоборот что детки Светлеть начали!
А у кого то зачесалось от этого, что теряют детей и прихожан..
Юлия Макарук Это, премьер ты наш министр, довольно безграмотное предположение.Никого ещё попы не удержали от наркотиков. Церковная обработка детской психики в школе даст рост наркомании. Ибо несложившаяся детская психика начнёт раздваиваться между иделистическими посылами и реальной жизнью. Реакция - уход детей в мир грёз с помощью доз.
Надо социалку развивать, а не попов кормить.
Вообще считаю до совершеннолетия человека нельзя обрабатывать религиозными темами, тем более с помощью тупой советско-поповской обязаловки. Вспомни, что случилось с комсомолом, когда туда начали загонятть толпами.
вера нужна...
Zhanara Turebayeva
Хоть кому-то до подростков дело есть.
Потому что чувствуют что у народа с глаз тысячелетняя пелена сходит, вот и зашевелились !
Раз уж в Армию полезли !!!
Потому что поколение это, очень похоже на пластилин, можно вылепить, всё что угодно.