Психология

К чему стремится нынешнее подрастающее поколение? Что для них главное?

Ол Ки
Многих не понять-сидят на шее родителей, работать не хотят, посещение ночных клубов. дискотек, пьянство, наркотики, культура на низком уровне.
Ольга Натрошвили
Лучший ответ
Окончательно отдалиться людям от полулюдей.
Всегда одно и тоже. Все разные. Терпеть не могу, когда старье брюзжать начинает. Соответствуете. Поколение не лучше и не хуже. Мне 65. Много и честно учитесь, много работайте, имейте деньги. Создайте семью, детей воспитайте, направьте "на истинный путь". Это большой труд. Кстати, новые технологии осваивайте. Всякие "гаджеты" и пр. Нельзя жить вчерашним днем. Никто Вам ничего не должен. Что вложили, то и получите
К счастью.
Если уж обобщать.
Zhanargul Sagirova
Ольга Топтыгина К нему не надо стремиться) Достаточно лишь принять, что оно есть и прямо здесь и сейчас есть))))
для них главное то, что им прививают их родители.

вам не нравится то, что сегодня родители прививают своим детям?

родителей тоже можно понять, им не до воспитания своих детей,
надо и на Ответах посидеть и телевизор посмотреть и водку попить
Светуля Отливная Родители прививают одно, а в обществе ребёнок видит совсем другое. Гнилое общество помогает разложиться молодым.
Да в ней намёк
Inzhu Duysenova
Ложь.
К деньгам и комфорту.
Лаве...
Как и тысячи лет назад стремятся к хорошему: к жизни в полной гармонии, к любви взаимной, к пониманию, к благополучию и миру во всём мире. Сократ: «Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам, они выказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают. Они всё время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей…». Вспомните себя, какими были.. Нынешнее поколение ничем не отличается от нас. Им больше досталось нехорошего, чем нам. Им приходится учиться с юности выбирать свой путь. Дети, родившиеся в эпоху перемен. (с) (китайское проклятие: чтоб ты жил в эпоху перемен.)
Викуля Чалдамбаева Работаю с подростками давно. Каждое новое поколение выдаёт своё, отвечающее времени. Да, у кого-то материальные ценности в приоритете, у кого-то духовные. В итоге, главнее всего для них : любовь, семья, понимание, дружба, верность..
Ни к чему не стремится, максимум к баблу. За это готовы продать жопу в анальное рабство сатане