Психология
Как решить все проблемы разом и жить достойной, обеспеченной радостной и счастливой жизнью?
Боюсь, что только умереть и то при условии, что есть жизнь на небесах...: -))))
Если успокоиться, уже будет не в радость.. .
Искать и не сдаваться интерес к жизни :-))
Уйти назад, к Создателю, и попросить у него другой "должности". Потому, что приняв решение быть на Земле, вы однозначно, обречаете себя на тяжелый труд, - быть человеком!
в счастливой и радостной жизни. что не будет проблем???:))))))) )
они будут всегда.. просто нужно правильно к ним относиться: )
Три дня не спать, башкой об стену.... и рай Кащенко обеспечен.
в этом мире не реально. :)
Бросить пить, начать одеваться, купить кучу книжек по фен шуй, все делать по ним, бегать, прыгать, закаляться, найти богатую жену... Да много вариантов есть)))
без проблем жизнь будет скучной и не интересной!
не фокусироваться на проблемах может, как на факте их наличия?
хотя бы день прожить достойно.. хотя бы день прожить в любви.. и засыпать без сожаления... приняв себя и в забытьи... увидеть путь свой бесконечный.. приняв бессмертие души... хотя бы.. день....
а проще простого находишь лампу с джином, трешь там такой джин значит усатый вылазит говрит "слышь вася а ты че хочешь у тебя чтоо проблемы?? " "ты говришь да братуха проблемы мозгов у меня нет, " ну джин говрит да это не проблема ты сделай вид что они есть и люди поверят,, потому что они сами не знают что такое мозги,, ну и у тебя три желание короче " ну ты заказываешь значит дохрена денег ( надеюсь хрен у тебя не до земли) и еще желание что бы джин выполнил еще сто желаний ну и так даллее,, ,
инструкция понятна? приступай ищи лампу
Оксана Московко
....ищи))) флаг тебе в руки и барабан на шею:))))))))
эт невозможно! да и подумайте сами, когда всего добьетесь, не скучно ли станет жить?