Психология

Если порнуха-это грязь,не значит ли смотрят ее,простите,но Свиньи!

Чтобы что-то безапелляционно утверждать, необходимо иметь об этом предмете собственное мнение, а чтобы заиметь это мнение, необходим эмпирический опыт. Если вы рассуждаете о порнографии, значит, вы имеете сей опыт, а раз имеете, то ...иногда и сами хрюкаете.. .
П. С. Я тоже не хочу вас обидеть. Это просто ответ на ваш вопрос.
П. С. 2. А не разумнее ли будет смореть на вещи, которые более приятны вашей душе и не пытаться саморазрушать себя, обращаясь к осуждению того, что вам на данном этапе вашей жизни не представляет особого интереса?
A:
Anya :*
Лучший ответ
И каким духом тебя сюда занесло, не иначе святым. Сейчас здесь все перетрахаются, очень тонкий намёк, он возбуждает..
А зачем рот раскрывать глядя порно? А ваще, порно это круто! Давайте его здесь и сейчас устроим! С уважением примите и проч . Ваш Свин Любитель Грязи .
Да смотри, не слушай что говорят...
А*
Арина ****
это не то чтобы грязь ...
это обезбоживание насиления и изьятие у них духовных ценностей и замене их трухой земной .
и не стало больше людей на земле, стали жить тут люди-людоеды, пили они, ели они и незнали ...незная, что гдето на земле есть островок, маленький, и там живут люди, радуются, любят друг друга, и живут они счастливо, назло всем людям-нелюдям