Психология

А вы, действительно, одиноки? Или вам так кажется?

Настоящее одинчество-это когда к тебе даже спам не приходит!
Анна Исакова
Лучший ответ
одиночество внутри каждого из-нас ...так кажется ли мне что я есть?
Lena Markova
Одиночество бывает физическое и душевное, в физическом плане одиночество поправимое дело, а вот в душе чуть ли каждый человек одинок, но не каждый понимает или думает об этом, пока жизнь хорошенько не потресёт...
Bagdagul Umirzakova
Конечно, кажется. Одинокие - на острове или в лесу.... Просто нам всем иногда бывает немного грустно и хочется себя пожалеть - вот тогда и приходят такие мысли.
Есть люди, которые ищут одиночества.... что ж, насильно мил не будешь.... а мы живём и толкаемся как молекулы, то к одним прислонимся, то к другим-вот и нет уже одиночества....)))
Руфина Сакау
Если человек чувствует себя одиноким, то не важно, кажется ему это или нет. Ведь одиночество - это его личное ощущение. Можно быть в компании или иметь большую семью и чувствовать себя одиноким, т. е. не находить в своем окружении близких по духу и интересам людей. А можно не иметь большого количества связей или вообще часто быть одному и не чувствовать себя одиноким (это бывает у самодостаточных людей) . Быть одному и быть одиноким - это разные вещи; они могут совпадать. а могут и не совпадать.
К каждому человеку приставлены 384 ангела.
И Бог всегда Видит, Слышит нас всгеда.

И КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ОДИНОКИ?
Действительно одинок каждый. Одиноким человек рождается, в одиночестве и умирает.
Да потому что каждый человек одинок хотя не каждый это понимает.