Психология
мне грустно, одиноко и почему-то обидно.
Мне так одиноко.. Всегда было так, Совсем нет друзей, даже не с кем погулять. Сколько бы я не меняла что-то в своей жизни, ЭТО НЕ ПРОХОДИТ. Это уже константа. Я не знаю, что должно произойти, чтобы это изменилось. Занимаюсь любимым делом, как только прекращу, даже когда иду в магазин, мне одиноко, то есть это чувство не покидает меня. Когда дело доходит до меня, у людей с которыми я хотела провести время, появляются проблемы, всегда так. Я всегда гуляю ОДНА со своим одиночеством. Дом-учеба+чувство пустоты, замкнутый круговорот, я вообще не знаю что мне делать, хочется куда нибудь свалить, но куда и как? Мне 21 сейчас и многие почему то на мое удивление говорят: Всему свое время! Но когда? Когда мне стукнет 40?Мне тогда ничего не нужно, пускай все будет когда я молода и сильна! Безысходность.
Всему свое время.
Вы в замкнутом круге. Если сами не захотите его разорвать - помогут только любящие родные. Как-то так.
Запомните, что Вам приснится этой ночью. И ждите изменений до конца марта.
http://youryoga.org/book/stihi/65.htm
Неужели и меня такое ждёт... :-(
ооооууууу писать =(
в общем ты в ...я те расскажу за работающие вещи.. по психологии ты застряла в состоянии, наш мозг выделяет определые эндорфины и организм подсаживается на это как на наркотик (гыы прикол, почему наркотики а не нарпесики?)))):) отвлекся, так вот у тебя сейчас это уныние и чем больше ты пребываешь в этом состоянии тем сильнее подсаживаешься... вуаля =) все просто) по эзотерике твои мысли формируют твою реальность и чем больше ты мыслишь в подобном ключе тем больше (мир добрый он дает то что ты хочешь) ты притягиваешь это) хоп - психология - ты видишь только это и не видишь другого... наш мозг воспринимает негатив сильнее чем позитив, почемуто негатив кажется ему важнее... кароч косяк в твоем мышлении, тебе надо его изменить... это уже другая тема разговора, но суть пробллемы я обозначил... говорят всему свое время потомучто в свое время ты осознаешь что веселый человек легче знакомится и сходится с людьми чем угрюмый, что чтобы завести дружбу надо вложиться, эмоционально и духовно да много всего, так лень писать =( кароч не унывай, улыбнись, да, оооооооммммгггг... кароч вот тебе простое упражнение, каждый день один (лучше два) раза в день улыбайся перед зеркалом, сначала по 5 минут потом по 10 шути сама с собой, будь позитивна, вот говорят будь проще и люди подтянуться... простые люди уллыбаются чаще) и поверь ты не безнадежна) я вот до 24х с 2мя женщинами был) убивало это ппц, потом влюбился и почуствовал вкус жизни .. за последние 4 года ппц со сколькими переспал.. ищю любовь =) и верю что встречу!) научилсяобщаться с людьми) вот еще для затравочки, каждый день заводи разговор с незнакомым человеком =) поначалу очково потом втянешь ты просто после 10го поймешь как строить диалог... учись кароче, за тебя это никто делать не будет и друзей на блюдечке не принесут =) читай анекжоты еще) и найди увлечения чтоб было о чем рассказывать с горящими глазами)
Лена Гува
допишу) обида это ппц) сильное чуство) ты генерируешь эмоции нуу... мозгу нажна драма)) пища тоесть)) послушай натали грейс, в вк забей и все подряд слушай прикольная тетка многое поймешь
Съешь печеньку, легче станет.
Это все глупые убеждения. Больше знакомься с людьми, будь искренней и не накручивай.
давай дружить?