Психология
Что делать, если мне грустно, одиноко?
Мой взгляд поник. Кажется, что всё бессмысленно. Решаю задачи по физике, пишу конспекты, а всё равно чувство не проходит. Пытаюсь порисовать, тоже ничего не выходит. Единственной подруге звоню, но грусть остается. И я единственный ребенок в семье, мне комфортно, но понимаю что мне нужен друг с кем я могу пообщаться.
Не хочу Вас расстраивать, но это чувство Вас будет охватывать с каждым годом все больше, по простой причине - Вы становитесь мудрее, а во многой мудрости многие печали. Судя по тому, что Вы пишите, Вы человек думающий и, видимо, очень восприимчивый. Таким труднее, найти себе понимающего друга, зато Ваше восприятие мира намного богаче. Ищите утешение в вечном: музыка (лучше классическая), книги могут быть прекрасными друзьями и собеседниками. Человек одинок a priori, одинок в своем рождении, одинок в смерти, но одиноким можно быть и в толпе друзей. Но все равно у Вас обязательно появится тот человек, которого Вы будете считать единственным на всю жизнь, просто надо постараться понять, что это именно он, а поняв не потерять.
Gaukhar Muratova
Вы правы. Мне только 15, а меня уже не понимаю люди, которые меня окружают. Они пугаются даже того, что я читаю книги и занимаюсь саморазвитием. Печально,...
Человек с Богом уже не одинок, стань кому-нибудь другом сама.
Прикол хотите или любопытную загадочку ?
Gaukhar Muratova
А хотите мою загадку?
или лучше потрахацца... а девочка созрела....
Gaukhar Muratova
Мне 15 лет.
фиолетовенький ))))
спортивная секция.
Gaukhar Muratova
Дзюдо и самбо 9 лет. Недавно была на Российских соревнованиях.
Евгения Антипина
супер! там же мого друзей!
Эндорфины вырабатываются только от движения.
В танки онлайн рубани
В таких случаях займись любимым делом - хобби увлечения. Если нет и все время для учебы то прочти что нибудь познавательное. Вот например поищи в сети почему или из за чего у тебя такое состояние. Чем больше вопросов тем больше будет желание найти ответы. Пришло время познакомится со своей душой. По поводу друга, попробуй позвонить другу с кем давно общалась. Это интересно чем больше с человеком не общалась тем больше есть что рассказать. А вообще друг должен быть с похожим мировоззрением как у тебя что бы было что то общее.
Я понимаю тебя, сейчас чувствую себя также ((((
Gaukhar Muratova
Я нахожу выход только в собаке. Она станет мне другом. ЧТо у вас случилось?
пора в о все тяжкие.. грешить и грешить..

Ну ты даешь! Лето ведь! https://www.youtube.com/watch?v=LEL6uXwrEkM
Послушай сплин .
найди развлечения по душе
Gaukhar Muratova
Физика - мое развлечение. Я закончила худ. школу, хожу на английский и дзюдо, а так же на танцы. Всё это мне нравится, но ничего не проходит.
короче.... рисуй ...слушай музыку... и смотри что нибудь
Поговори с друзьями, если у тебя их нет, найди
Gaukhar Muratova
Есть одна подруга и друг. Мне нужна собака, что б она была со мной и дома. Просто тут даже не в общении дело. Я спокойно себя чувствую одна, но если грусть при ходит мне нужна нагрузка помимо школы, секций, английского, и доп. школы. А летом этого нет мне и скучно.