Психология

А мне оч понравилось у вас в категории. Можно я иногда буду тут возникать и сверкать своей тупостью?

Я вообще-то из категории Футбол...Конченый псих.
В каждой глупости ( тупости) есть доля истины...!
Марина Ткаченко
Лучший ответ
Возникай сверкай и появляйся ...
Лилия Храмова
О))) ) проходите и будьте как дома)) )
Рада очень ВАМ))
За без 2-х месяцев 3 года на "Ответах" я побываю во многих местах, но ФН и эта "Психология" всегда остается моим ответовским детством и все друзься отсюда.. .
Здешний народ, на мой взгляд, очень спокойный, искренний и душевный по сравнению с другими категориям. И тут фактически нет хамства, оскорблений и прочих наших "побочных ответовских эффектов".
P.S. Обычно, новые к нам приходят с презентом. Раз вы с "Футбола" отгадайте - ка, какой наш футболист из этого человечика вышел?

Наташа Ушакова На Аршавина похож...)
И ваще, умные тут нам надоели уже: -)))
Так что - оттеняй нас, плииз!!: -)))
Присоединяйся.. Нас много тут таких..
Всегда рады!! !
Я тоже люблю ею посверкать, так что у нас образуется целое созвездие))))))))))))))))))))
Ирина Бирина
Конечно..) )
у нас тут заядлые болельщики футбола тоже есть..!!)) )
И юмор у Вас отличный..!!)))
глупость ваша - пища для ума )))
не молчите никогда, не надо!
тупость ваша - умному отрада!!!
Ура у нас новенькая))))))))))))))))))))))))))))))
Бахыт Садимова
Нам приятны девушки с идеями. Всегда рады!
****-Anya -***
Если хочется поморочить голову - это к нам! :) А если ещё с чувством юмора, то опять к нам! Слушай, заколдованный круг! Только я ещё не придумал куда "Футбол" вставим! :)
Наталья Фищук
Наташа Ушакова А никуда!) Я здесь от него отдыхатьбуду))
Ой, конечно же.. . нас тут так много, что ...одним больше.. . одним меньше...
присоединяйся сестра по разуму, это я насчет психа, а футбол ненавижу
пожалуйста, вы мне не помешаете!
Нет. Я лично хочу получать обдуманные и серьёзные ответы на свои вопросы.
Наташа Ушакова Хорошо) Вас буду сторониться, пока не получу учёную степень)
конечно можно))
И переименуем! Будешь"Воскресшая"Нормально? У кого есть ещё варианты?
да конечно...! И тебя выличим!