Психология

чем вы лечите душу, когда всё так плохо?

как ни странно-сном.
считаю, что это лучшее лекарство для успокоения .
Ольга Минченко
Лучший ответ
Ищу причину.... и честно нахожу....).... Душу лечит понимание.
всегда остается Надежда
Содержательным общением.
....слушаю музыку, смотрю какую-нибудь добрую сказку или фильм, делаю что-нибудь очень хорошее для другого человека.. .
такое, чтобы почувствовать улыбку души)

общением с хорошим человеком
Живу В Раю
Лечить надо - если всё хорошо.
иду на природу.... там меня отпускает...
Aisha Smile
Общаюсь с негативными эмоциями, прощаю и отпускаю их
....Вы же и есть Душа ...
Lena Anyshenko
музыкой-которая очень нравится
Лена Ливада
Сублимацией.
А на самой деле реально помогает пиво)))
книги, музыка, люди, природа, озарения записанные мной в тетради, всегда по разному, ещё фильмы -Тарковского, к примеру, или Секрет.... можно и физическую нагрузку применить тоже помогает.. и юмор. . да и вспомнить про тех кому в сотни раз хуже по тем или иным причинам...
Чтивой :)) Читаю все подряд, нужное откладывается, ненужное уходит незамеченным
Анна Боева
Всегда в резкой форме НАПОМИНАЮ себе, что я - вижу,... слышу..., у меня - две ноги и две руки.... Всё.
Юлия Касачева
Не всё так плохо как может показаться сначала!
Елена Горох
У меня её нет и лечить поэтому её мне не приходится!
Татьяна Т
стараюсь помочь тем кому еще хуже....
Я говорю себе, что хуже уже быть не может. Только лучше;)
аскезы в благости!!!! И молиться о здоровье врагов ваших. А потом воевать без негатива.
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе,
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

Харе - энергия обращения к Господу
Кришна - одно из бесконечных имён Бога, означающее "Всепривлекающий"
Рама - божественная энргия наслаждения, счастья
Все плохо быть не может!
Когда тяжело я приступаю к молитве и приходит облегчение!