Психология

Ничего не имею против психологов.... но в чем заключается их работа?? ? лечить души.... но это невозможно....

Вы хотите узнать в чём заключается помощь психолога? Тогда нагляднее будет сходить на очную консультацию или на семинар по обучению.
Ну или я могу рассказать за отдельную плату. Всё-таки, просвещение, дело энергозатратное. )))))))

Или цель вопроса была в другом????
Вахитова Гузел
Лучший ответ
Алексей Демидов Ну да...ваш первый вопрос....конечно дилетант))...интересно услышать мнение людей)....оно частично совпало с моим...)
Ни разу не встречала таких, кому захотелось бы доверить свою.. .
а уж глядя на них, просто человеческим взглядом.... думаешь, я и то больше понимаю.... и вижу
Качать деньги.
Ulij Ovcharova
молодец!
Tanja Petrova  (Hi?inen)
Tanja Petrova (Hi?inen)
Не утруждайте себя.. . провокация не прокатит. Тут психологов не было и нет. И большинству плевать на психологию. Просто людям нравятся заумные вопросы.

В юморе же Галкин с Задорновом не сидят)
Алексей Демидов Да не смотрите мой личный кабинет...да я люблю поюморить...но в других категориях редко))
совсем не обязательно на работе работать
!!!!..¤Aigul~..! Galym
Да, я тоже не очень понимаю это как профессию.
Еще как хобби там сойдет, но мне кажется.. . ну вот с годами люди приобретают в профессии опыт, как-то совершенствуются. А что эти? Ну запудрят они мозги сотням бедолаг, какая-то часть все равно сдохнет, какая-то все равно ничего в жизни не добьется, а те, кто преуспеют.. . можно ли быть уверенным, что это из-за тебя, а не, банально, от влюбленности и эмоционального подъема от личных отношений или от собственной воли и карьеры?
В чем выгода этих людей? Мне кажется.. . они немного вампиры, им просто нужно сидеть в чьих-то душах и собирать сплетни, считай обрывки ситуаций и решать их в видимом промежутке времени, а дальше хоть трава не расти.
Не знаю, короче.. . меня больше нечто материальное притягивает, чтобы был видимый и четкий результат труда.
А люди.. . пусть будут свободными.
Правильно) )
Обращайтесь сразу к психиатру!
Душу не лечит, но после недельки "больничного режима" жизнь заиграет новыми красками.)))
Диана Васько
Мария Грабовская Надо было свой телефончик написать и часы работы приёмного отделения!)))))
Они корректируют нервную систему.
Душу лечит БОГ.
Оксана Бараник Интересно, кто же лечил души в период социализма? Ведь тогда, как известно, Бога не было.
P.S. Любит наш народ свои дела на кого-то перекладывать.
Они не души лечат, а помогают человеку увидеть выход из сложившейся ситуации, понять возможные причины случившегося и т. п.
К душе это не относится. Всё гораздо проще.
Я недавно пришёл с релаксации хорошо себя чувствую.
Akbaяn Kalybaeev@
Не лечить души, а помочь разобраться, понять, где-то изменить отношение к ситуации. Психолог помогает человеку определять, что является проблемой, а что не является, помогает отыскать верные пути к решению проблем.
по-настоящему изменить и восстановить жизнь человека они явно не в силах, делают что могут
Лично мне психология помогает вылечить себя, а так же во многих других областях. Психология хороша, как вспомогательная наука. Психолог не избавляет вас от проблемы, а всего-лишь указывает путь. Как потратить меньше, а получить больше. ;) Вот и все. Да здравствует халява!
***анютка ***
Вы хотите поговорить об этом?
Алексей Демидов ))вот тут насмешили...))
вы меня лечите ?