Психология
Что делать, если мастер скажет о переустановке ОС??
Короче купили мы компьютер для мультимедиа и игр под Windows Vista Home Premium SP1 и через 5 дней нам заменили видеокарту на а другую.После этого Пк стал странно себя вести - стал стихать звук на музыке, фильмах ,играх (Звуковуха Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio).Стал виснуть, подтормаживать изображение начало, интернет медленно начал открываться.Мама поговорила со своей колегой и у той сын оказался системным администратором. Вчера вечером мы позвонили и он заговорил об антивирусе на моём новом ПК - я сказал что антивирусы глючный отстой. Я ему рассказал, что у меня при просмотре видеофайлов стихает звук и винчестер забивается, что интернет тормозит, в GTA San Andreas мышка отпадает мышка.. И мы с ним договрились на понедельник в 12 часов дня.Потом мы с мамой поговорили о том, что если он скажет о переустановке ОС - то я скажу что это убивает ПК и не будем мы этого делать - после этого ПК можно выбрасывать. Мне даже старый мастер (возился с нами с января 2006 года до июня 2009 года) говорил об этом - что после переустановки ОС комп всё равно помнит как работала ОС раньше и появятся новые ошибки, а потом ПК можно выбрасывать на помойку. Я это уже проходил - сменил 3 компа - пока не сменил Windows XP Home Edition SP2 на Windows Vista Home Premium SP1 и не хочу этого больше никогда повотрять.
Иваныч! Всё дело в Тебе, у Тебя вирус под названием, чтобы Тебя не обидеть, ДЕТСТВО.. . В ОДНОМ МЕСТЕ... Учись! Рано Тебе компьютер, Ты его не заработал, мамку, видать, задолбал, как и PC вместе. Комп и ОСы Тебя боятся, не говоря, о девченках... (((
Лилия Рыбак
Не говоря о девчонках )
короче бред.. переустановка ОС обычное дело, у меня на ноутбуке три ОС -
ХР русская, ХР испанская и линукс, а с Вистой не связывайся, дерьмо сырое, сам станешь тормозом))))
Галина Искандаровва
XP Professional - сырое и глючное дерьмо - у меня ни разу не работала. А Vista работает версии Home, Ultimate тоже глючит.
Aruzhan Zhalgasbaeva
Он и так тормоз....почитай его вопросы....
Я тебя немного обижу : ты ЛАММЕР! Ты не в той теме пишешь . ПЕРЕУСТАНОВКА системы не "УБЬЁТ" комп, ну если, конечно, у тебя "подарков" (вирусов) нет . Антивиры надо НАСТРАИВАТЬ !!!Я пользуюсь "Аваст" и "Нод32" . Проблем нет . Если в железе и прогах совсем паршиво тянешь, то кидай сообу (сообщение) на меня . Если ты в Москве, то могу и приехать, сделать ...На своём я уже раз ???СМУ (систему) перекидывал (переустанавливал) . Сейчас у меня три лина и третий эспэшник стоит . Могу прогы порекомендовать . WISTA отстой . Слишком много без юзера делает . Наилучший выбор - ХР XP SP3, разных сборок . Потом учись на "лину" . Сейчас под ней сижу, на вирусню давно забил, только "гамить" приходится под "винду" (( . Этот вопрос надо в "компы" кидать .
Анастасия Жарикова
Систему можно перустонавливать бесконечное количество раз ))) . Я с разными работал , но рекомендую XP SP3 Sam build edition . Сам юзаю .
Анастасия Жарикова
Есть проги формата , после которых ничего не выживает на винте . Самая юзерная - ERD commander . Ну , если совсем туго у тебя с пониманием железа и прог , то Partition .