Психология

Мужик 35 лет засыпает с плюшевой собачкой. Это что с ним?

Подружка рассказала про брата, что он когда ложится спать частенько берёт с собой в постель детскую игрушку - собаку. И так и засыпает, как маленький, в обнимку с ней. С виду здоровый и вменяемый. Это что с ним? С психологической точки зрения?
Татяна Немцева
Синдром одинокого человека (заметьте - не холостого, а именно одинокого, ибо очень многие люди и в браке остаются одинокими).. . Не болезнь - нет.. . В наличии переизбыток нерастраченного тепла, обидно когда такое достаётся только плюшевой собачке...
Ольга Хроленкова (Кондратенко)
Лучший ответ
Татяна Немцева Жесть. Мы с его сестрицей за джин-тоником кости ему мыли. Она рассказала, что у него была какая то женщина, вроде как 10 лет назад, но она его то - ли отвергла, то-ли что-то не получилось, короче, расстались. Но он любил её сильно. С тех пор, говорит, так и небыло ни с кем серьёзных отношений, представляете? За 10 лет! Убийственно. Прочитал ответ Ваш - попахивает драмой, блин...
Традиции блюдет - это очень приятно
Принц Чарлз спит с плюшевым мишкой, а с ним уж точно ничего! Жалко, когда трогательные безобидные вещи вызывает такую нетерпимость.
Лера Колесник
Пусть берет с собой в постель взрослую игрушку - подружку...
Shiro Sioto
Так теплее!))
С таким ником как Ваш, даже отвечать- с психологической точки зрения, уже стремно. )
Да ничего с ним. Просто одинокий человек.
Aida Nurasul
Татяна Немцева А-а-а-а... За всё ответите-е-е-е...!)))))
хочет внимания и понимания а может быт верного друга или еще чего
мжет детство вспоминает
у всех свои причуды
я люблю спать под огонь свечи под тлеющий огонь лампады
Яна Микитюк
может это любимая подарила.. . если с виду нормальный, то пусть себе с псинкой спит)))
Zulfira Ganikaewa
У детей плюшевая игрушка рядом - это способ защиты. Возможно, человек чувствует себя неуютно в этом мире. Особенно с такими родственниками. Которые вместо любви и внимания, надсмехаются над человеком
прекрасно засыпать и уходить в мир снов ребенком)))))))
у него спросили бы)
Похоже на пограничное расстройство личности. У мужчин в таком возрасте встречается реже, чем у женщин, но все- же встречается: ) Ничего в этом страшного нету. При смене обстоятельств, таких как новая обстановка, новые друзья, а тем более подружка- скорее всего пройдет.
Gulnaz .
Дело привычки, ничего страшного. Я тоже не маленькая - сплю с медведем (плюшевым)))
Все мы дети своих матерей