Психология

Постарайтесь обьяснить....

вот моя любимка,красивая,умная,заботливая,и в сексе всё класно....Я её люблю больше всех,она меня тоже....Так почему я кобелина всё время на лево шастаю?
Видимо есть опасения, что кто -то лучше твоей любимки. Но главное, что каждый раз эти опасения не подтверждаются и любимка все-равно остается лучшей, и продолжаешь ее любить больше всех....
Анастасия Арефьева
Лучший ответ
Значит вам хочется борща, суп, хоть и любите, но требуется разнообразие...
дурак, наверно?
согласна с Алексом.. .
наверное на общество оглядываешься... КАК ТАК мч И НАЛЕВО НЕ ХОДИТ... ха-ха-ха...
Даша Давыдова
Людмила Орловская Никуда я не оглядываюсь,давно из этого вырос.
Kamila Muratova вы ошиблись...эрекция...вы имели в виду::))
Вами владеет похоть, вы - её раб. Но можно этому противостоять. Просто твёрдо решить, дать себе железную установку: никакого налево, никогда, ни при каких обстоятельствах. Всё ведь начинается с головы.
Kamila Muratova ну, ну...и как в том анекдоте..."доктор, а на хрена мне тада такая жизнь...?"
мужчина по природе полигамен

В сексологии описан эффект Кулиджа. Кулидж (американский президент) посещал ферму с женой. Жена ему говорит: погляди-ка, бык вон уже несколько раз покрыл корову! А Кулидж ей: обрати внимание, ни разу дважды одну и ту же!))))
Kamila Muratova От это правильно...а то раскудахтались "любовь, морковь...уважающий себя мужчина... никогда не изменит..." уважающий себя мужчина делает то, что не вредит его здоровью и не наносит вреда окружающим прежде всего...:)
От невежества всё происходит...
Людмила Орловская ага,а все болезни от бескультурия....
спс за комплимент.
Kamila Muratova ага, невежество это распутством зовется...
Слишком все идеально, ищите разнообразия. Иногда гармония приедается, и нужно что-то что ее разрушит ради ощущения полноты жизни.
Или второй вариант. Вы ищите мнимое постоянство, но на деле вы волк- одиночка.
Вот и объясни нам всем, кобелина, какого хрена тебе ещё надо???
Людмила Орловская Сам не знаю :(
Надежда Раманова Утешайся тем, что хоть...сориентирован правильно:)...а то бывали случаи...::))
Или комплесы.... или целей других кроме сексуально утвердиться нету....
Нина Киселева
Людмила Орловская Комплексов нет.
Цели есть,но другие,многих уже достиг.
Надежда Раманова Ну о каких комплексах вы говорите...смешно даже... просто он нормальный мужик...тока вот слаб на передок...:))
хочешь лишний раз убедиться, что ты не прогодал с выбором .
Лейсен Сафина
ответственности боишься....
натура такая - черного кобеля не отмоешь до бела. сочувствую.
вы поймите, как бы вы не оправдывались, что вы любите - это не Любовь.
Усвойте одну истину, самое важное составляющее Любви это Уважение, а посколько вы сами к себе так и относитесь, то и к другим соответственно.
Уважающий себя мужчина никогда не изменит любимой женщине!
Вам нужно разобраться с жизненными ценностями.. .
И вместо того, чтобы уделять внимание и заботу любимому человеку, вы удовлетворяете свои потребности. А не кажется ли вам, что это ЭГОИЗМ. Эгоизм не дает нам быть самим собой.. . Вспомните, что вы в последний раз сделали для любимого человека? Может вы потребитель?
Хорошо уже одно то, что к себя так адекватно оцениваешь ("кобелина"), не пытаешься приукрасить. Видимо все-таки она-не совсем тот человек, котрого Вы хотели бы видеть рядом. Да, сейчас, прочитав это, Вы начнете протестовать: "Что ты еще выдумываешь, мне никого, кроме нее не надо". Не обманывайте себя. Если же все-таки то, что Вы называете любовью таковой является, постарайтесь проснувшись однажды утром посмотреть на любимку иначе, как на ту, с кем хочется быть постоянно-24 часа в сутки (а если от этой мысли уже сейчас тошниит-вывод очевиден) . :)