Психология
почему женщины блудят?Они что то ищут или это их суть.
Суть. С определённого момента, описанного в библии. Но для некоторых это - временно. И ничего они в том не ищут, кроме кратковременной и повторяющейся блажи, как и в первый раз, описаннный...
Ангелина Васильева
Притчи Соломона,...от Луки?Здравствуйте
заблудились в поисках принца
блудят мужчины. а женщины - это их способ блуда. всегда проще обвинить ноги танцора, музыку или учителя, чем самому танцору признать, что он - корова
Элементарная природа. . это естественно..
тут уже отвечали
они не блюдют, они- шлюхи
это значит *в поиске себя*
они не блюдют, они- шлюхи
это значит *в поиске себя*
они ищут хоть какое то проявление любви и внимания по отношению к себе. Потому что внутри у них ее нет. Их не научили любить себя, уважать и ценить
Это состояние души..)))
Блин, не могу ответить, я ведь не женщина. Значит мне этого никогда не понять.. . :) Так, что им, женщинам виднее...
Почему женщины? Не знала, что блуд-женская привилегия. Всегда считала и продолжаю считать, что блуд не зависит от пола. Чуть перфразирую вас, можно спросить, тогда почему блудят мужчины, они что-то ищут или это тоже их суть?
такова их природная суЧность.... не мучайтесь комплексами -блудите на здоровье! вот тока ежели мужик твой узнает... для здоровья как раз будет больше вреда чем пользы!
Женщины не блудят, они ищут то чего им не дают, а это чувства, внимание. забота и ласка!!!!
блудят или прелюбодействуют? ! блудят потому, что хочецца... кому-то ласки, кому-то секса, а кому-то "а поговорить? "))))
есть такая порода женщин- вечные искательницы
женьщина получает от секса удоавольствия в 2 раза больше, вот и хочется.