Психология

Как стать смелее ???

Когда нужно действовать просто говорить себе, что вы не боитесь. Потом это войдет в привычку и говорить не придется, а будут просто смелые действия.
Катя Токарева
Лучший ответ
Смотря в чем... Если, например, просто боитесь кого-то, представьте объект в мокрых ползунках...
Не очковать без повода и раньше времени!
Ирина Савенко
однажды сделать то, чего не делала, перекраснеться и обреветься (только не распугай маму) и всё!
плыви! один шаг (не опасный только) а главное никого не слушай-и меня тоже
Вспомните Трусливого Льва из "Волшебника Изумрудного города". Очень хороший рецепт
Для начала полюбить себя! А потом задуматься, для чего стать смелее? Всего в меру. ))) Удачи тебе!
Перед важной встречей просто раслабте лицо и плечи. Все люди и Вы не кому не чего не должны. Если не собераетесь пакостить (а я думаю Вы не собираетесь) просто знайте, кто чего подумает не имеет значение. Вы знаете, что у Вас добрый посыл. Этого достаточно..
Gulbarchyn Kendirbaeva
как наращивают мышцы? упражнениями с тяжестями. в таком случае как "нарастить" смелость? :))
для начала перебороть свой страх...
* Ж@h *
Одна из причин страха - сомнение. Разберись что их вызывает, и так уж ли они опасны? Глядишь что и получится.
разыгрывай сцену битвы до кулаков
Есть два основных варианта (ну чтоб без нудных тренингов)
- стописят коньяка - если необходима разовая акция смелости;
- приобрести всё тот же вечный АК-47 - если смелое состояние духа необходимо гораздо регулярнее..
Приличная пушка в одной руке, граната в другой, куча патронов.. . и с ухмылкой глянуть в глаза своему страху