Психология

Как стать смелее??

Да ниоткуда - не бояться и все)) Я этот принцип в детстве поняла - помню предки пошли на ночной сеанс в кино, а меня дома посадили, мне было 8 лет. Сижу - скучно. Смотрю - мамина книжка рецептов - смотрю - вагон сгущенки в столе, масло есть, яйца есть, мед есть и мука есть. Я сто раз смотрела как мама торт печет -это всегда была такая магия!! ! И чета я каксидела - подумала -щас тоже испеку! Не получится? даже не задумалась - до этого умела жарить тока яишницу)) ) Благо плиты там были электрические, управляться с ними было просто - и испекла - четко по книжке! Предки пришли в 2 часа ночи и афигели)) ) А у меня просто осталось это чувство: как эт не получится? Все получится - если не бояться попробовать - а там нечего бояться - Пусть работа насбоится - как говорит моя бабушка))))
Наталья Бочкарёва
Лучший ответ
Ольга Гнилицкая "как эт не получится?"
установка заебца))
Евгения Распопина Кайфово!!!!Супер!!!
смелость берётся из жизни, из опыта. надо больше общаться реально и жить среди людей. внутри у человека истины нет.
Елена ***
знания плюс хорошее настроение!
только не алкоголь!... адреналин черпайте в себе, в уверенности что вы единственная и неповотримая!
да да и не спорьте со мной!)
Евгения Распопина спасибо)И Вам Удачи)
Амбразуры закрывать своим телом вряд ли тебе потребуется, а вот стать увереннее ты сможешь.
Марина Марина
Галя, плечи расправь, грудь вперед, взгляд прямо.
Анна Малыхина
Смелость вырабатывается из жизненного опыта, чем больше падаешь, тем легче поднятся
научиться защищать себя значит стать увереннее! смелость берется из уверенности в своих возможностях!
Юлия Донец
понять - откуда берется страх
я заметила
когда я думаю про себя"опять.. провал... надо было щас... тото сделать, сказать"
а потом, по событиям, получается и не надо было этого делать

хотя конечно это редко так