Психология

ЭТО ПРОСТО ТАК, ДЛЯ ТЕБЯ)))
Даже не знаю, как и озаглавить свой вопрос-размышление...
Все мужчины, с которыми у меня когда-то были романтические отношения, теперь уже имеют семьи. Да, понимаю, что мы расстались (с каждым из них, разумеется, в разное время и по веским причинам), да понимаю, что они не должны были после этого провести жизнь в монастыре и всё такое. Но как-то от всего от этого становится очень грустно, ведь получается, что все те сказки про ВЕЧНУЮ любовь, про то, что без меня мир не мил и т.д. - действительно, сказки... Или настоящих чувств и не было у нас, или любви и вовсе не существует, или просто виной моей меланхолии является то, что я одинока?.. :-)Спасибо, если кто поддержит меня добрым словом.
не лукавьте, вы в счастье купаетесь... свтлаея вы, наша..
Если никогда не видел извержения вулкана - это не значит, что вулканов не бывает.
Если вечная любовь, настоящая любовь - еще не пришла, не значит, что ее нет.
Не помню, кто из классиков сказал, благодарю за то, что было.. . У вас были хорошие, теплые отношения, вы их запомнили лучше, мужчины, возможно, тоже помнят, но это не помешало им новую жизнь выстроить.
Меланхолия - это хорошее чувство.. . ваша половинка где-то ходит.. . может, вообще в соседнем подъезде живет)

ЭТО ПРОСТО ТАК, ДЛЯ ТЕБЯ)))
Амина) Абдильдина)
Спасибо :-)
Ну вообще-то.. . понятие "Вечная любовь" искусственно. Кто его придумал? Когда? Где? Писатели, философы? :))) Постоянного спутника жизни Вы еще не нашли. Ну что ж, ещё не вечер, жизнь не кончена. Может дело и в Вас. А может и нет. Тут надо смотреть по ситации. Не советую заморачивать по этому поводу. Счастье само Вас найдет, как тольк время прийдет. И торопить его не стоит.
Не живи прошлым, живи настоящем. Посмотри на все это с другой стороны, раз вы растались значит ту настоящую любовь ты еще не нашла и жизнь на определенном этапе ваших отношений разводила вас, а та настоящая любовь обязательно придет, надо просто в нее поверить!!!)))
думаю когда ты найдешь человека, с которым те будет хорошо ты сама забудешь всех тех много разных.. .
P.S.конечно все это были сказки.. . точнее тогда это казалось правдой.. . но ведь дети тоже свято верят в Деда Мороза)