Психология
Может ли Вас обидеть постоянная необязательность человека???
...обидеть -нет, конечно, но всегда нервничаю от этого -мне каждый раз жаль своего времени...
Я не обижаюсь, а просто перестаю доверять таким безответственным людям.
да они меня просто бесят!! !
Стараюсь после второго акта необязательности прекращать все отношения.
А чего тут обидного - его таким сотворил создатель, а Вы можете его или принимать таким каков он есть и подстраиваться, или НЕ принимать... .
Это - Ваш выбор.
В зависимости от меры ущерба
Чрезвычайно раздражает! Наводит на мысль, что к словам твоим отнеслись наплевательски. Допустим: Вежливо просили сына убраться-получили заверения в непременном выполнении и спокойно удаляетесь по делам. Возвращаетесь и словно время назад отматывается-сын спит, весь беспорядок на месте, а главное вы задаётесь вопросом"Мои слова вообще что-нибудь значат? "
Или когда сам человек отговаривает вас делать что-либо, уверяет, что сделает с удовольствием и сейчас же! В результате, как вы понимаете, ни вы не сделали и он ничего делать не стал. Подставой это называется.
Если - "постоянная",то-нет, я просто на него перестаю рассчитывать!
Обижает неприятная неожиданность!
Скорее удручит.
Я не обижаюсь, я перестаю с такими общаться !!:))
а я - преподаватель в школе боевых искуств, и после второго раза, когда меня подводят просто выгоняю без объяснения причины.
Отвратительное качество.
Не слушай их они ГОНЯТ все.
Конечно. Но когда любишь - все равно прощаешь необязательность. Ведь есть и положительные качества в человеке. А обидеть человека невозможно, если только он сам этого не захочет. Обида - это несоответствие поведения другого нашим ожиданиям. А может у него другой взгляд на мир? Надо бы постараться понять, а не обижаться. Я так думаю.