Психология

Психологами хотят стать люди, которые испоганили свою жизнь, а теперь хотят поковыряться в других?

Ждешь, что скажу "да! " А вот фигушки!! ! )))
Алла Наумова
Лучший ответ
))))
Психология всегда была только на доброй стороне любого гомосапиенса!)) )
Что то видно у вас в жизни не сложилось... коль так думаете...)) )
Психолог это не профессия. Это часть жизни.
Юлия Лытаева
Или люди, которым испоганили жизнь и они хотят помочь себе и другим это исправить?!
Неееет! Просто увечные. :(
Галина Фомина
Точнее, чем звучит вопрос, не ответишь.
Им бы обратиться к Богу. цены им тогда бы не было, но они обратились к сатане.
Маринка
Абсолюта среди людей не бывает.
Знаю как очень хороших душевных психологов, с прирожденным талантом помогать людям, так и случайных, , даже закомплексованных, не способных разобраться в возникающих проблемах.. .
В любой профессии есть специалисты, а есть- профнепригодные.. .
Условия жизни (политические, экономические, социальные и т. д) влияют и масса случайных факторов в личной жизни человека...
Психологами стают, чтоб помочь людям понять себя и окружающих...
может аналогию проведем. .
хирургами. .
проктологами...
Может быть, но часто интереснее понимать мотивы поступков людей, чем помогать им.
Не угадал! В моем случае наоборот - я изименила свою жизнь в лучшую сторону и смогла вырваться из.. . хотя, мы не об этом. Почему я учусь на психолога? Мне это интересно, я хочу научить других людей жить так, что бы не пройдясь по головам окружающих измениться в лучшую сторону, внутренне, внешне, в глазах своих и других людей и жить в гармонии.. . Пусть не всегда это удаеться и нам, но!. . удается!!!
Было бы не плохо воспользоваться ихним, пусть печальным опытом.
они точно знают что нельзя а что нужно.
а чем мы лучше???? нам бы научиться на себя обращать по больше внимания, без самообмана.
А врачами становятся больные и искалеченные?
Глупое какое-то умозаключение...
Кауфман
почему же? !
совсем даже не обязательно. психологи очень тонко чувствуют других людей. они готовы помочь в трудную минуту. это замечательная профессия! как же приятно выслушать человека который изливает тебе душу, как приятно подарить ему надежду и веру в лучшее... веру в новую жизнь
Профессию психолога избирают, в большинстве случаев, молодые люди и девушки в возрасте 16-17 лет (после окончания средней школы) . Считаете, что в этом возрасте можно настолько испоганить свою жизнь?!
к психологам добровольно обращаются люди, которые испоганили свою жизнь, а теперь хотят что-то в ней исправить