Психология

Что нужно делать чтобы жить вечно ?

Это записано в Библии.Оказывается нужно приобретать знания о Боге , из Священного Писания, сверять свои знания с Библией. И это подтверждают слова Иисуса :Иоанна 17:3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Юлия С.
Там речь идет о бессмертии души, а не тела. А тело - бренно.
Татьяна Кулеш
Лучший ответ
Жить вечно мы можем ы памяти других людей. Оставтьте свой след в истории
Ирина Ивкова
Вот самое извращённое мнение о бессмертии, которое я слышал.
Nozanin Rahmonova а какое не извращенное понимание в вашем смысле, интересно же откуда такая категоричность, ведь сколько людей столько и мнений
Zhamal Nesipbaeva Дурость конечно, но кто только чего не придумает. Типа "надо есть манную кашу", или "хочешь стать бессмертным - заплати налоги" :)
Жизнь вечную, действительно, можно получить, так говорит Библия. Через Иисуса Христа, взявшего на Себя наши грехи и искупившего тем самым нас от вечной смерти.
Ольга- ******
смех продливает жизнь => смейся постоянно
Мы и так живем вечно, просто многие на сознательном уровне пока этого не понимают.. а уж что б более ускоренно ощутить единство С Богом, для этого много способов и многие религии трактуют это по своему... я например ощутила что живу вечно в один день, когда что называется "по тому свету походила" и вернулась, но такого способа и врагу не пожелаешь.... Ну а так стремитесь более широко понять мир, слушайте свою душу, мысленно обращайтесь к Творцу, у каждого свой путь познания. . Удачи вам!
В Бога верить и детей растить достойными людьми, чтобы они вырастили достойную себе смену
Julia Strizhakova
Вы сами себе ответили-Иоанна 17:3
Дашка Трешко
27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. 28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. 29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. ---люди спасаются через веру а не через знание, да и жизнь вечная дается даром только не всем а кого избрал Бог
Ирина Крюкова