Психология

к какому возрасту вы избавились от "оценочной психологии"?

Мы не можем без оценок, на них зацикливаться не надо. Есть такая фраза: все познается в сравнении, может оно и так, но, где-то в 45 лет, я поняла, что это лишь оценки, Не стоит заострять на этом внимание-за оценкой всегда следует определение - определение нашей жизни. Выбирать вам? ! Только определите и тут же, незамедлительно, получите обратное - монада перевернулась. интресно? Мне тоже - я это усвоила, чего и вам желаю!!!
Hadicha Rafikova
Лучший ответ
Да знаете, вроде бы избавалась, а нет-нет она проскочит.
ТО сын невесту привел, то дочка мужа. .
Так как тут удержаться, не заценить, не сравнить?
Какая я буду теща, какая свекруха? - всё внове.
(думаете лет через двадцать внук невесту приведет, что я скажу?
"мне всё равно? ")
Если вы об этом, то я лет в 20 этого" достояния" лишилась окончательно. меня даже в детстве мало беспокоило чужое мнение о себе.
Оксана Руденко
Зачем избавляться? Только потому что это "не красиво" что-ли? К сведению именно эта привычка делает человека более правильным. Умные учатся на чужих ошибках.
Лет в двадцать пять я еще переживала по-этому поводу. Помню жуткое чувство неловкости, когда выглядела не так как немцы (пришлось там пожить) . Тогда и преодолела это.
С О Л Н Ц Е
Если человек не "пофигист",то такие мысли появляются практически всю жизнь. Ведь мы сами постоянно изменяемся. А вот насколько сильное беспокойство причиняет вам мнение других зависит, от вашей самооценки.
До сих пор не избавилась!!!!
А=
Алена =))
Где то лет десять назад...
даже и не знаю зачем вы мне такую идею подкинули с кем то сравнивать себя никогда недумал об етом