В моём возрасте?) )
А что, если я женщина без возраста? Ну, тоесть, без определённого возраста.) )
Мне очень часто дают меньше моих лет. Не могу сказать, что это большой плюс, но мне это и не мешает.)) Выглядеть хорошо и моложе своих лет всегда приятно. Бывает, что мне скидывают целые десят лет, я не зациклена, но если так природа распорядилась- это приятно!)
Психология
Какие "плюсы" и "минусы" есть в Вашем.. ВОЗРАСТЕ?:)) Нужно для эссе.. (в психологию)
Khalida Gunduz
Хитрюжка ты,зай..Витиевато ответила))Улыбаюсь..
Odniu pliusi, minusi pripliusovala:)!
"Того, что будет с нами впредь,
Уже сейчас легко достигнуть,
Мне чтобы утром умереть,
Вполне достаточно подпрыгнуть".
Я возрастом нисколько не смущен,
И часто в алкогольном кураже,
Я бегаю за девками ещё.
Но только очень медленно уже"
Это Вам для эпиграфа к эссе.
Уже сейчас легко достигнуть,
Мне чтобы утром умереть,
Вполне достаточно подпрыгнуть".
Я возрастом нисколько не смущен,
И часто в алкогольном кураже,
Я бегаю за девками ещё.
Но только очень медленно уже"
Это Вам для эпиграфа к эссе.
Khalida Gunduz
Спасибо за помощь,Михаил)))
Я живу - и это плюс,
Но помру - и это минус.
И конечно, я молюсь,
Что не скоро я откинусь :-)
Но помру - и это минус.
И конечно, я молюсь,
Что не скоро я откинусь :-)
сплошные плюсы, минусов нет ...ну, разве, что в носу поковыряться прилюдно уже нельзя )))
У меня только плюсы.. . Уже достаточно жизненного опыта, чтобы разобраться и решить любую жизненную ситуацию, вполне понимаю что хочу от жизни, и еще полно сил и возможностей реализовать даже самые смелые свои планы...
Плюс - определенный опыт, минус - здоровье.
Ничего нового возраст не принес ! "Плюсы" и "минусы" -одинаково приятны в любом возрасте !- Вам всех благ !
Плюс - многое понимаешь, минус - теперь труднее решиться на что-то глобальное
+ опыт, - девушки все меньше и меньше заглядываются :)
Плюс - эссе могу писать без посторонней помощи
Khalida Gunduz
Рада за Вас...
В очень многом я не соответствую своему возрасту . В основном это к лучшему, но и часто бывают моменты когда никак не могу принимать поступки ровесников ...