Психология

Как вы относитесь - к женскому оценочному суждению?...) психология

Как к любому: если объективное - приемлемо...
Лена Серякова
Лучший ответ
Как к женскому. Делю на Стопицот.
Римма Ходякова
Ровно.))))
Lenochka Boboshko
А что значит женскому?
Женщины разные есть.
Кто то у ларька сидит бухает, а кто то заработал на мерс и управляет бизнесом. Чьё именно суждение мне надо проанализировать?
Вороная Наталья тут суть - оценочное суждение...
а кого - это и является женская составляющая...;)
Нормально
А как это?
))))каждая,себе..... на уме)))
никак мне это неинтересно
Зависит от того, кто эта женщина..
Если эт судья -- рука Фемиды, или родная мать, дочь, сестра и тп, то относись - не относись, а прислушаться придется))
Чаще, это суждение бывает ошибочным.
Так же как и к мужскому .
Какое именно женикое оценочное суждение? Смогли на территории Страны, на территории Городов, Сел, Деревень удержать Мирный Порядок до такой степени, что не появляются Братоубийственные Войны, бунты, революции, терракты, восстания, погромы=
ОЦЕНКА 5+
за поведение на территории Этой Страны?
До сих пор Женщины не создали деятельность прощения Всех без исключения, не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории и до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
ОЦЕНКА 2- ДЛЯ САМИХ ЖЕНЩИН, потому что до сих пор не организовали создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, через программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?