Психология

Что делать когда человек самый позорный изгой и гонимый в обществе ? Терпеть всю жизнь?

Ведь отношения может не изминится а соотвественно к нему всегда будут относится плохо, не любить и личная жизнь не наладиться, человек не выйдет замуж. Люди такие что тем кто им не нравится они могут всю жизнь не общаться. Вот например наш последний русский император с ним же тоже не любили и до чего и к чему это все привело то что от него избавились окончательно .
Перестать искать выход в интернете, а перейти к действиям в реальной жизини. Интернет тебе не поможет!!! !
И хватит считать себя изгоем. Если так думаешь, то начинаешь себя так чувствовать и вести и всё становится реальностью. А судя по фотке, у тебя в жизни есть хотябы один друг.
А история Николая Второго и твоя не имеют ничего общего. Мне даже странно, что ты упоминаешь здесь его имя. Он н был изгоем - он был Императором! Да, его может быть, не любил народ, но это ничего не значит.
Лариса Другакова
Лучший ответ
А где альтернатива?
Поменять общество или себя изнутри. (Да люди и сами меняются со временем, слава богу.) Главное не ныть, а делать что-то конкретное. Лучше начать с добра людям.
Саш, смени пластинку, или перейди на другую волну.... изжога уже....
А кто за него говорит ?
сашуня ты чё так вяло о себе, так конечно можно и попасть... ты это, спортом займись что ли для разрядки, или на иподром ходи, найди себя в конце концов, по сути мы тут в этом мире все изгои) верь мне это так
Ayazhanka Berkalieva))
Застрелиться!!!
перестать на себя так смотреть!
Takie voprosi zadaiutsa konfedentialino psihologu, a ne vistavleaiutsa na vseobshee obozrenie... eto uja izdivatelistvo
На самомо деле в современном обществе многое можно и не поздно менять. И запомни мы делаем себя самисвоим действием и бездействием. То есть ем мы себя считаем тем и будем. Задумайся над этим.
а император то причем? судя по твоим вопросам, ты в натуре странная, какой-то импереатор. (((((((((((((((не про императора надо думать а личность свою развевать, а вообще, в школе многие в лохах ходят, а потом в техникумах, институтах, лидерами становятся, может тебе школу поменять... ****????