Психология

Почему люди такие злые..так любят стебаться ,прикалываться над человеком у которого есть физич. недостатки..=(

Почему надо напоминать ему о его несовершенствах тем самым принижая его личность..я не понимаю такого((
*S
**** Sogdiana ****
Тем самым они компенсируют свои духовные недостатки.
Mamlakat ***
Лучший ответ
Они просто хотят прикрыть этим свою несостоятельнось и видят свои моральные и физические недостатки у слабых духом людей, а перед сильными льстят.
Lina Azarapina
Марина, это не люди, а моральные уроды. Они еще не повзрослели - во первых, во вторых - у них мозгов не так уж много. в третьих - не все такие. не надо зацикливаться на идиотах. мы выше этого. и умнее. меня тоже бесид сильно когда мне когда не оч ем поговорить, однокурсницы например гвоорят: что ты не расчесанная? (когда я 2 часа чесалась) , что у тя такой стиль одежды, рокерский, ты ж девушка, ты че гот, ну это уже о стиле.. . просто им делать нефиг больше и всё. ничего путного посоветовать не могут и помочь, а только стебаться. вот им это всё и назад вернётся еще, тогда посомтрим кто последний будет смеяться.
потому что сами должны это узнать
Потому что над их внутренними недостатками никто не смеется. Реагировать адекватно.
Стебутся и прикалываются только очень неуверенные в себе люди, которые себя считают ущербными и для того, чтобы немножко в своих глазах возвысится, выискивают, по их мнению, более ущербных. Так что к таким стебущимся нужно относится снисходительно - это люди с больной психикой.
Joanna Kyshnir
**** Sogdiana **** ну это да..но вот потом неприятно как то..осадок ((
Потому что идиоты, они так на нем за свои недостатки отыгрываются которых у них куда больше чем у того кого ни обижают.
Надо понять их ущербность. Тогда их поведение не будет раздражать.
эгоизм) простой ответ,, указывая на чужие недостатки они переводят внимание со своих,, они чуствуют что они лутше вот и все
Злы, такие люди от того, что незначимы в обществе, неинтересны, выделиться нечем такому убожеству, поэтому объектом для насмешек они выбирают людей, кого можно стукнуть по больному месту!! ! Воспитанный, развитый человек никогда не позволит себе даже намёком, даже взглядом обидеть человека с физ. недостатками! Фу, как противно! Нельзя знать что в дальнейшем ждёт здорового человека, не придётся ли ему оказаться на месте того, кого он обидел! Я считаю что такого человека можно назвать умственным инвалидом! Такие любят обижать детей, животных и всех кто слабее!
потомучьто мало совести
Никак не реагировать. Это моральные уроды.
Liliya Severchenko
нет плохих и хороших качеств все зависит от того как вы ими пользуетесь. А выход из данной ситуации прост надо просто доказать вашему "унизителю" что вы лучше его с вашими "недостатками" и он будет чувствовать себя очень низким ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ МОЯ ЗЛОРАДСТВИЕ МОЙ ВРАГ
**** Sogdiana **** а как? если ты полюбому не нормален (с изъянами()..и когда после таких приколов постоянных уже всё опускаеться..аж жить не хочеться((