Психология
У меня есть физич. недостатки внешние...один человек хочет чтобы я рассказала ему о них....
но я не могу..я очень боюсь..этот человек мне дорог..я боюсь его потерять..хоть он и говорит что ему всё равно на то что я не идеальна....я всё равно боюсь ему сказать ..что делать?
Наоборот говорить об этом открыто и так же просто как будто вы рассказываете про свои глаза.. .
Это естественно. . кому не нравится пусть не смотрит. . и наоборот в ваших интересах то чтобы в отношении не было сюрпризов, которые как то собъют погоду.. . вдруг откуда ни возьмись.. .
Скажи ему в виде вопроса, - а ничего что у меня вот то то и то то. . не бойся сказать что жутко этого стесняешся.. .
Уёдет. . -значит не твой это человек. . радуйся этому
Мария Лион
да я ему говорю что жутко стесняюсь говорить про это..а он мне: ты мне не доверяешь и не веришь((
откройся ему и не пожалеешь, если он уже не испугался, то врятли и испугается... .
любимые люди, как раз таки умеют в недостатках видеть достоинства....
Перестань рисовать картинку его реакции.
Вопрос по другому. Если внешние недостатки о которых вы сами должны рассказать-значит их нет или не такие уж они недостатки если сам не видит, а просит подсказки. Он полюбил тебя такую и больше ему знать не надо. А бояться человека любимого последнее дело. Это я не к тому"Беги-рассказывай! ",а к тому, что сам человек вызывать доверие должен. Рождать доверие, а не вытягивать признание. Это только ваше дело. Цените себя больше. И не считайте недостатками какие либо черты, не пытайтесь УГОДИТЬ.
Мария Лион
он меня ещё не видел без одежды..по этому я так)
У меня они тоже есть! Все не так страшно! Если он любит вас - то поймет и примет такой, какая вы есть! А если нет, то зачем вам такой нужен?
Привет)
...я даже не знаю)
...может он хочет помочь вам избавиться от комплексов... .
... возможно вам стоит довериться хоть разочек и ваши недостатки возможно перестанут быть таковыми)
...возможно вы ему о них постоянно напоминаете, вот он и хочет вас успокоить.. .
...я даже не знаю)
Инна Ганькевич
только ради вас даю эту ссылку... это на странице другого пользователя... Ангела-Хранителя Вам, чтобы послал он вам побольше любви к СЕБЕ)
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=cd643f13e2e85f7d2f5d8a95039ddf6b&uid=81768333
лучше бы этому человеку про недостатки не знать, интерес какой-то нездоровый, какая разница-есть или физ. недостатки или нет их
никогда при нем не раздеваться. пускай это будут высокие отношения
У меня тоже они есть. Да они есть у всех, не в том дело. Если любит - то наплюёт на недостатки! А если нет - значит так любит...
Чем большезнает о тебе любимыйтем крепче будет тебя любить, если конечно онлюбит тебя, вот и пришло время испытать его любовь.
Все люди не идеальны!!!! Так что расскажи!!!
Что-то не совсем понятно. Близкий человек - значит близкие отношения.
И он не заметил внешние недостатки.