Психология
если вы хотите я могу рассказать свою историю..
чтобы вы поняли почему я несчастливая ...и помочь мне... но только понимающий и добрый человек. Мне помощь нужна и понимание и совет
Могу попробовать.
*я не профессиональный психотерапевт, но выслушать могу.
Мне кажется, что не мы тебе поможим, а ты сама должна найти выход, а на это время нужно. Но, давай попробуем.
Вообще-то много людей несчастных и одиноких... .
Но никто счастливым сделать тебя не сможет, кроме себя самого. .
"Хочешь быть счастливым? Будь им! "
Зацикливание на одних и тех же проблемах - это отсутствие прогресса. .
Наверно, нужно, чтоб просто выслушали? Но это не решит проблем, от этого может стать только чуточку легче.. . Отличный собеседник, кстати, личный дневник... .
А слёзы лить и рассказывать драматические истории все умеют....
"Хочешь быть счастливым? Будь им! "
Сложно помогать. У каждого человека своя точка зрения на свою проблему, которая зачастую расходится с мнением других.
Кто ищет помощи и совета? Бес. Без помощи и совета.
Правда, о деньгах. Пусть деньги дадут тому, кто в них больше всего нуждается. Денег у него не прибавится, даже менее того.
Пусть деньги даст тот, кто в них больше всего нуждается. Денег у него прибавится, даже более того.
Правда, о правде.
Пусть правду дадут тому, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него не прибавится, даже менее того.
Пусть правду даст тот, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него прибавится, даже более того.
Правда, о здоровье.
Пусть здоровье дадут тому, кто в здоровье больше всего нуждается. Здоровья у него не прибавится. Даже менее того. Пусть здоровье даст тот, кто в здоровье больше всего нуждается. Здоровье у него прибавится, даже более того.
Правда, о лжи.
Пусть ложь дадут тому, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него не прибавится, даже менее того.
Пусть ложь даст тот, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него прибавится, даже более того.
Правда, о Любви.
Пусть Любовь дадут тому, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него не прибавится, даже менее того.
Пусть Любовь даст тот, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него прибавится, даже более того.
Правда о празднике.
Пусть праздник дадут тому, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него не прибавится, даже менее того.
Пусть праздник даст тот, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него прибавится, даже более того.
Это универсальная формула человеческих отношений. Она применима ко Всему. А на практике как? Вот этим Я сейчас и занимаюсь.
Уверяю Вас в этом. Вы можете быть Всем. Как и Я.
Правда, о правде.
Правда, о здоровье.
Правда, о лжи.
Правда, о Любви.
Правда о празднике.
Помочь может, и не поможем, но поймём, включим голову и, может быть, даже подскажем что-то дельное)) ) Рассказывайте.
Давай, рассказывай.