Психология

Можете рассказать свою историю как вы познакомились со своей девушкой/парнем??

Таня Филатова
А можно рассказать- как ПРОСТО произошло знакомство,
не со "своим"- просто с хорошим человеком и я чуть не влюбилась?: -)
Ок. .
всё равно рассказываю:
...ничто в этот день не предвещало беды. .
я вАаще не люблю дни, которые беду предвещают. .
но, именно в тот ДЕНЬ- беды не намечалось. .
Так вот.. .
ОН мне позвонил. .
просто так-позвонил на мой служебный мобильный тлф. .
и на моё " АЛЛО"- просто сказал, строгим голосом босса:
"Добрый день, Яна!
Надеюсь, что у Вас всё сегодня хорошо и Вы появитесь в нашем офисе-чтоб выполнить свою работу.
Наша бухгалтерия без вас пропадает! "
Когда я попыталась сказать, что то вроде- "Стоп! Вы ошиблись номером тлф! ",
ОН продолжать говорить что то о бухгалтерском и налоговом учёте: -))
Когда я всё таки смогла сказать-что ОН ошибся-было уже поздно)
Ему понравился мой голос, и ОН уже сам понял-что ошибся.. .
а мне было просто смешно)
А потом оказалось, что если набрать в поисковой строке Яндекса его имя и фамилию-
Яндекс выдаст много ссылок- ОН известный учёный с мировым именем.
А потом мы встретились в кафешке и ОН подарил мне смешную мягкую игрушку- Лисёнка,
сказав,
что я на неё- Лисёнку похожа
- а я улыбалась-сама не понимая почему-
хотя, лукавлю- я попала под его обаяние - он мне нравился,
нравился всё больше, с каждым его словом... .
Светик:) Плотникова
Лучший ответ
а мы до сих пор незнакомы.
Нет, ибо это не ЗЛО...
Р*
Ромашка ***
вместе работали
В интернете, на майле)
Елена Соломина серьезно? и что потом списывались, потом встретились и оказались в одном городе, в одном районе и все такое?
Мне нравились моряки и я думала- поеду в Одессу или Херсон и встречу настоящего моряка. В Сибири морей нет. Поехать не удалось. Прошли годы, я забыла о мечте. Я лежала в больнице, познакомилась парнем. Оказалось, он моряк лейтенант из Одессы. Вот так неожиданно сбываются мечты.
Ма
Мария