Психология
Вы можете рассказать... удивительную историю?)
Сейчас ты ее делаешь))
думаю, да
Удивила. Вам дали ВИП; -)
Открыла я три года назад ИП и ...забыла, амнезия проклятая ((( Никакой деятельности не осуществляла, ушла в найм .
За эти годы не получала НИ ОДНОГО НАЛОГОВОГО УВЕДОМЛЕНИЯ, которое бы меня как-то встряхнуло . А вчера пришло письмо от приставов о взыскании 55.000 рупий в Пенсионный Фонд !!!
Ну не удивительная ли история ?!
Впрочем, знаю как не платить )))
Ну не удивительная ли история ?!
Впрочем, знаю как не платить )))
Наталья Логинова
да, был у меня друг, у него тоже было ИП... и деятельности никакой.. . в налоговую он не платил, а вот в ПФ постоянно
Хорошо: ) Мир
половина девятого вечера (Современная сказка)
Рядом с
нашим домом есть одно кафе. И в этом нет ничего необычного. Это маленькое,
обычное кафе, которых в стране миллион, и в каждом городе тысяча штук. Обычно
это небольшой павильончик, или одноэтажный домик, или тент, внутри расставлены
несколько столиков, стойка, и сзади помещение, где готовится какая-то еда.
У входа
стоит грибок, куда надо аккуратно бросать денежки, и слушать, как они звенят.
Если лето, - всё окутывается непроницаемым для звёзд шашлычным дымом, и возле
жаровни дежурят два разгорячённых человека .
Вечером,
когда жарко, на террасах сидят свои люди, едят, пьют, вспыхивают красным
угольки сигарет, льётся приглушенный свет, играет в полумраке приятная для всех
музыка, ну, тоже, в каждом городе она всегда одинаковая, и похожая на эти кафе.
Небольшой
домик с летней терраской, увитый со всех сторон плющом. Зелёные листья мягким
ковром оплетают стены, обходя только окна. Потому что окна, они же
предназначены для людей.
Если ты
идёшь домой, искрится под ногами снег, первый в этом году, всегда
по-особенному, и ты проходишь мимо, ты знаешь, это обыкновенное кафе, каких
может быть тысяча, и везде, ты ведь всё знаешь, везде одно и то же, в принципе,
плюс минус варианты освещения и расположения столиков. Что там ещё, соль,
чёрный перец.
Но это кафе
необычное. И не сразу заметишь. Потому что во-первых, у него сбоку часы.
Знаете, как Средневековье, на подобных заведениях где-то сверху и сбоку торчала
гигантская пивная кружка, или здоровенный башмак, или огромный кусок еды, и
чего там, ещё, шпаги, мечи, и амуры.
И это кафе,
ничем не уступая один раз и навсегда кем-то установленным правилам - у него
сбоку тоже торчали часы. Большие такие часы, на них нарисована та же баклажка
пива, но по-современному оформленная в светящемся лайт-боксе, в запотевшем
стаканчике с капельками по бокам. И эти стрелки.
Но часы эти
не настоящие. Вот в чём дело. И здесь уже начинаются чудеса. Да, да – стрелки
были нарисованные. И всегда показывали одно и тоже время: ПОЛОВИНА ДЕВЯТОГО
ВЕЧЕРА.
Рядом с
У входа
Вечером,
Небольшой
предназначены для людей.
Если ты
чёрный перец.
Но это кафе
чего там, ещё, шпаги, мечи, и амуры.
И это кафе,
Но часы эти
ВЕЧЕРА.
Ольга Загребина
у истории есть продолжение. Это на следующую ночь: ) (а на самом здесь ограничение по длине текста, и в комментарии там вообще кот наплакал текста выделяют. Даже не буду мучаться. Кому интересна сказка сия, могу разве ссылку добавить, где она лежит полностью. Читать можно бесплатно)
Жизнь в СССР...
В заповедных и дремучих страшных Муромских лесах, всяка нечисть ходит тучей и на всех наводит страх. Будь ты конный, будь ты пеший - заграбастают, ну а лешие так по лесу и шастают !
Жил, был, сдох!
шел я шел, как-то, и вдруг как засверкало, ббах!!!! иии....