Психология

Всем приветик, меня зовут Кристина, хочу рассказать свою историю

думаю вы дадите мне совет, работаю я в спа-салоне администратор, со мной рабюотает девушка, она 2 месяца с начала открытия я 1, и мы сней не можем найти общий язык, с нами работае только в другом салоне (филиале) девушка, с которой я хорошо лажу, она учила меня всему, но сегодня утром пришла на работу и у нее страница в контакте выплыла, я для интереса прочитала сообщения, там она переписывалась с этой девушкой, конечно заметила что эта девушка меня оскорбила, с которой у нас хороший отношения, стало очень не ловко, но я просто не обращаю внимания, зачем так делать? оскорбления были в такой форме :
да она уеб***е, да вот так, щас в кураж войдет дак деньги будет зарабатывать, для начала норма, короче что то такое. Что делать? я ей сегодня написала привет любимая, приходи в гости)) ) с ней я хорошо, и не думала что она так вот будет со мной. Человек я мнительный и впечатлительный, пытаюсь с этим бороться, добрая душа а наверно зря, хочу быть стервой!
а вот не надо было читать чужие письма
Nadezda Skurko
Лучший ответ
Зачастую по одному пусть даже негативному поступку не возможно комплексно оценить человека. Как правило ошибаются все. Предоставленной Вами информации не достаточно для того, что бы давать какие либо конкретные рекомендации. По большому счёту, каждый человек свободен, и в праве сам решать с кем ему дружить, с кем и как жить. Устраивать какие либо дешовые разборки конечно же не стоит, проанализируйте ситуацию комплексно и решите, нужны ли Вам такие друзья или нет.
Рабюотаете ?
И рабюотайте дальше как ни в чем не бывало )))
Боже Вас упаси из этой банальнейшей бабской склоки сделать историю .
Только полный игнор . От обидчидцы резко отстранитесь БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН .
Привет, Кристина! Да никто тебе здесь не поможет :) Попробуй в другой категории :) Например, юмор :) Там люди посерьёзней :)
Elena Erohina
Если ТЫ…

Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.

Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.

Если ты добился успеха,
тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.

То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.

Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.

То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.

Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть,
и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.

Друг мой, в конце концов,
то, что ты делаешь, все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и Богу.
проникнитесь сначало мыслею, что ваша работа нужна очень не многим гламурным теткам.. . то есть от нее не холодно не жарко.. . и если вы исчезнике мало кто заметит.. . поскромнее девушки ..поскромнее да и ссора ваша из песочницы выоезла.... плюнут и забыть самой же проще будет
Leyla Sultanova
Я бы предъявил, мол че за ботва? Ну короче высказался, но только в том случае, если мне этот человек дорог, а если не дорог, то я бы подождал удобного случая, для того что бы утешить своё уязвленное самолюбие:) . А вообще конечно, не стоит возвеличивать свою человеческую натуру. Потому что в конце концов когда нибудь вы поймете, что всё что про вас написано - правда. А на правду обижаться грех. Уничижи себя сам, тогда тебя никто не сможет унизить. Или суди самого себя, что бы быть неподсудным.
Не обращайте внимания на эти мелочи--люди разные бывают .а эить все равно с ними надо. будьте доброжелательны ко всем. независимо от их к Вам отношения. И ни в коем случае не становитесь стервой.
контакте" - эт тв суть дбл а )))