Психология
Проанализируйте, Важно мнение об Авторе...
Ночь. Только шум ветра. Приятная прохлада манит в путь. В эту ночь ему не спалось. Одевшись, он вышел на улицу и побрёл в никуда. Прекрасное звёздное небо, чистый, дурманящий воздух. Всё это заставляло много думать. Пройдя немало пути, вышел в поле и остановился. Слушая шум ветра, он смотрел на притягивающее звёздное небо. Всё вокруг будто бы замерло. Сердце его с каждой новой мыслью замедляло ритм. Душа тянулась к небу. В его голове не оставалось ни одной причины продолжать жить. Эта мысль сильно впивалась в сердце. На мгновенье показалось, что вот-вот всё решится, и он окончательно потеряет веру в себя. Пессимизм переполнял душу. И это толкает его на что-то, не понятное обычному человеку. Вернувшись, домой нашёл старый трос. Убрав его в рюкзак, снова направился в путь. Дойдя до старого моста, остановился и ещё раз прокрутил всё в голове. Решено! Продолжив путь, остановился на середине моста, и, улыбнувшись, посмотрел вниз. Нисколько больше не задумываясь, выхватил из рюкзака трос и один его конец привязал к огорождению. Из второго конца, очень умело, смастерил петлю. Одев её на шею, он перебрался через огорождение. Ну вот, всего один шаг отделяет его от назначенной цели. Всё кругом замерло, только свет луны отражается от водной глади. Прошло не больше мгновенья и тело уже внизу. Падая, он лишь прошептал, «Прости!», вспоминая любимую. Верёвка туго затянула шею. Совершенно не пытаясь что-либо сделать и ни о чем, не жалея, он теряет сознание. В следующий момент, трос не выдержав давления, обрывается. Тело поглотила стихия. Его так и не нашли. Поступок его сильный, хотя и глупый. Но он сам решил, что ему тут терять нечего. Так что, осуждения в его адрес будут напрасны. Ибо каждый умирает по-своему. Ghost
У наших карпатских горцев есть пословица: "Через глупое повешание чуть не утопился! " Просто и ясно.
По тексту видно, что автор НЕ выходил в ночь, и НЕ делал ничего из того, о чем написал. Даже НЕ думал об этом, а придумал все это, не пережил этот путь и это путешествие. Много несоответствий как в описание окружающего мира, так и в мыслях. Много повторов. Это размытые фантазии на тему: что было бы со мной, если бы.. . Короче: НЕ ВЕРЮ!
В свое время - один придурок получив трояк за диплом хрястнулся из окна 10 этажа на БОриса Голушкина и пробил профнастил перекрытия у входа.... дураков всегда хавтало... .
Я это сам видел....
особенно впечатляет "огорождение". Привет от грамотеев-опричников.
имхо: сопли. афтор видимо носовой платок, который почему то забыл о самых интересных деталях подобных ситуёвин.
например о том кто быстрее долетел до земли, само туловище ведь брякнулось в примерно в то, во куда посмертно испорожнилась. вообще много деталей которые следовало бы подробненько обрисовать читателю, перед тем как провозглашать поступок сильным.
да и вообще текстик ниахти какой. повторюсь: нюни всё это... особенно псевдоним=)
молодо - зелено...
Ну что ж, написано красиво, ничего не скажешь, но выводы.. . Если не осуждать тогда и сказть нечего)))