нет
важно, что думают родные, близкие, любимый
и Господь Бог
Психология
А вам важно мнение о вас малознакомых и знакомых людей?
Конечно, не хотелось бы, чтобы отзывались нелестно.
Мне все равно, что думают обо мне.
Абсолютно не интересует
нет не важно
конечно нет
Как то не очень... может это я так им интересна... пусть созерцают...
Раньше очень волновало мнение всех людей, а сейчас -нет!... Может от возраста зависит!...
нет, не важно
Анюта Любимая, сильных людей чужое мнение мало интересует.
Но всегда интересен анализ! Свой анализ!
Мне интересны интересные люди.
А пустышки? Ну какое у них мнение? Из категории ОБС (одна баба сказала). Нет времени на это.
Мне интересны интересные люди.
Как правило -НЕТ, но иногда, хочется ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ.... Каюсь, каюсь, каюсь!
Да не очень . Ведь они малознакомык.
Мне не важно мнение обо мне моих знакомых. А не знакомых и подавно.
Иногда доброжелательный взгляд, незначительные знаки внимания незнакомых людей могут обеспечить хорошее настроение на весь день
нет не очень. мнение это всегда субъективно, да к тому же люди частенько хотят подстроить под себя, поэтому мнение людей меня не очень волнует. у меня есть внутренний контроль. я стараюсь сама себя контролировать.
нет плевать
Да, конечно. я социально активная личность. и всегда интересно знать отношение ко мне. А то не легко в обществе жить, в неведение как к тебе относятся люди) Да пусть даже плохо, зато буду знать чтоя нехороший человек, и смогу воспользоваться этим
Я родился с таким умом, что главное удовольствие при научных занятиях для меня заключалось не в том, что я выслушивал чужие мнения, а в том, что я всегда стремился создать свои собственные. /Рене Декарт/
оно мне инетересно
Вобщем - да!
да
Для всех мил не будешь. Нет, не важно, тем более мало знакомых.
иногда
себе бы хоть не врали дамы и господа ответчики, а то из ваших слов умозаключить можно что здесь одни отшельники
Мне то вот неважно, но при разговоре с ними я чувствую "напряг".
Значит ли это, что мне важно мнение других или это просто небольшое волнение?
Анна Троянок
Вероятно все же важно,Так как,если у человека о вас плохое мнение,то вы скорее всего просто не будете сним общаться.
Всегда интересно узнать мнение постороннего человека о себе, потому что со стороны порой виднее, близкие люди, как правило, завышают о вас мнение. Другое дело -как реагировать на то., что о вас скажут.
КоНеЧнО ВаЖнО! ХоЧеТсЯ УзНаТь МнЕнИе КажДоГо ЧеЛоВеКа))))
Не интересует, но если мнение хорошее, тогда приятно
иногда да, чтобы узнать мнение "независимой экспертизы"