Психология
Мой любимый признался мне, что он бисексуал. Подскажите мне как мне на это реагировать и что с этим делать...
Помогите разобраться. Не могу понять как мне теперь быть. Я очень его люблю. Отношения у нас хорошие. Я в принципе его поняла. Вот только не знаю что с этим теперь делать. Я довольно таки ревнивая особа. Теперь к женщинам прибавились ещё и мужчины. Как мне теперь быть. Всё вроде хорошо. Как быть....вообщем потерялась я!!!!Запуталась!!!!
Тут прежде всего имеет значение Ваше личное к этому отношение! Если Вы способны понять и в дальнейшем с ЭТИМ мириться, то тогда переживать нечего. Если же критично готовы поставить вопрос ребром, то и думать нечего: лучше сейчас, чем потом - рвите нить проклятую безжалостно! Больше себя истерзаете и его, любимого.. . Подумайте хорошенько, не спеша, дабы не жалеть потом и не раскаиваться! В общем, за Вами решающее слово, а не за респондентами мейл ру!
Понять гомосятину и жить с ней две разные вещи.
Пусть этот скульптор дальше ваяет у своих дружков в заднице.
Впрочем дело твое.
Можешь помучиться c ним для разнообразия, чтоб жизнь медом не казалась..
Впрочем дело твое.
ну если ты его любишь, то разумеется и принимать его надо таким какой он есть... .
ведь именно его ты любишь, значит если в нем что-то изменится, то он уже не будет тем, кого ты полюбила.. .
воспринимай это проще, он же не спит с мужчинами, а любит тебя и отношения у тебя с ним хорошие, так что просто забудь и все...
Катастрофа!!!
Знате, человек в принципе бисексуален. Но одни пользуються этим, основная часть-нет. Вопрос не в том к кому ревновать и какой ориентации, вопрос стоит иначе-Я ДОЛЖНА БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ !
С какой стати я должна быть "одна из многих"?Не бывших когда-то, а ныне существующих? Этож как себя не любить надо, чтоб на это соглашаться.
а что значит "как реагировать"? Если вас это устраивает - продолжайте отношения с ним. Если нет - то не продолжайте. Зачем насиловать себя? Только ради того, чтобы у вас был мужчина?
Его признание - это "требование" оправдания будущих (настоящих) измен. Если есть измена - нет любви. Радуйтесь, что узнали и.. . бегите от него. Хотя выбор за вами.
Проверить с начало, может это повод расстаться с Вами. Но, в любом случае уже поздно...
А начните с того, чего ВЫ хотите... действительно хотите... Тогда и поймёте как быть.
Вопрос-то ведь только в том, принимать ли его такого (не оправдавшего, по большому счёту, ваших надежд - а должен был оправдывать? ) или раставаться с ним.
Что это меняет в ваших отношениях, даже если вы ревнивы, ведь если кто-то из партнёров захочет "вильнуть хвостом налево", то не всё ли равно, би он\она или чистой воды гетеро? Вильнёт ведь..) )
PS: не мешало бы ещё понять чего хочет он.
И зачем это рассказывал (по причине полного к вам доверия или потому что к стенке припёрли)
Мда, интересне кино. Может лучше просто остаться друзьями?
Искренне сочувствую. Ситуация непростая. Только советом тут не поможешь. Слушайте свое сердце. Удачи Вам!
Срочно бросить, чтобы ещё и со СПИДОМ не подружиться
Ему нравятся и женщины и некрасивые женщины)))
это нормально. против природы не попрешь и вы ничего сделать не в силах, хотя нет-вы теперь вдвойне не должны давать поводов для разрыва отношений
А вдруг он ето все придумал, может у него есть другая а так он тока пытается снять с себя лишние подозрения и покрывать свою хотьбу налево, или расчитывал на то что вы уидете от него от узнаного нежелая сказать истиную причину и скрывая ее за своей якобы придуманои бисексуальностью