Психология
Что нельзя простить никогда, даже если очень любишь человека?
Прощать надо ВСЁ!! Но после прощения, особенно предательства, любые отношения прекращать!!!
Пренебрежение, унижение
Простить, наверное, можно многое, почти всё,но куда деть осадок в душе, растворение которого не зависит от нашей воли?
неуважение. потому как бессмысленно это.... образуется бесконечный цикл неврозов. взаимных. ну и нафиг спршивается?
Если действительно любишь, простить можно все!
ни ЧТО, а КОГО.. . СЕБЯ.. . при этом даже повод не нужен...
Я бы не простила предательства.
предательства
Его нелюбовь к тебе...
Измену. Такая рана никогда не заживёт...
Если любишь простить можно всё....но это самая большая в мире глупость
вообще не бывает плохих людей, бывает не хватает терпения и желания понять, почему они так поступают, что ими движет в тот момент..
Если любовь настоящая, то простить можно все, на то она и любовь. Слова апостола Павла: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозноситься, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражаеться, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает (1 Кор 13, 4-8). Это определение идеальной любви. Согласно апостолу Павлу, любовь должна быть: жертвенной (долготерпит, милосердствует.. . не раздражаеться) ; не ищущей своего, то есть любить надо не за что-то, а просто так (не ищет своего) . Любящие должны верить друг другу (всему верит, всего надеется) . И, наконец, любовь должна быть вечной (никогда не перестает).