Психология
Говорят, что нельзя "проглатывать" эмоции, а как тогда их проживать? Если обиделся или рассердился, что делать?
Не нужно их проглатывать, но вы можете выбрать, как вам реагировать на раздражитель. Между раздражителем и вашей на него реакцией есть огромный мир - ваша свобода выбора. Если Вас оскорбили, можете оскорбиться и дать обидчику в нос. Можете промолчать, но затаить обиду, которая нанесет внутренний вред вашему здоровью. Можете повернуть беседу в мирное русло. Можете уйти. Можете не принять на свой счет. И т. п. Вы не в состоянии контролировать внешний мир, но вам подвластен контроль мира внутреннего.
Poprobuite porabotat w sadu i priroda sama saberet so wremianem
Was negotiw.
Ia ese na konpe igrau. Rugaas skidiwau negotiw w kiberprostranstwo
gde on mosettolko powredit wimislennim geroiam.
Samoe xudsee ostawit negatiw sebe. Togda on is nutri rasiedaet.
Was negotiw.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! !
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС! !
Безусловно, негативные эмоции нельзя "проглатывать"!!!!Их нужно обязательно выплёскивать!! ! Для этого, как мне кажется, есть несколько путей: 1.Пойти в церковь и помолиться; 2.Пойти просто погулять на природе. И лучше всего посидеть у огня. И весь негатив, поверьте мне, сгорит в его пламени! ! Можно, также посидеть на берегу реки. Вода всё унесёт.. . 3.Можно проделать комплекс упражнений из йоги, ушу, просто помедитировать!!!! 4.Можно пойти в спортзал: побоксировать грушу, покидать штангу. 5.А можно совместить спорт и природу и сделать хорошую пробежку!! ! Но не жать на скорость .а просто медленно пробежаться, вдыхая в себя воздух и выталкивая весть накопившийся негатив... .
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС! !
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Не надо проглатывать, это извращение над собственной психикой. Надо пропускать через себя, пусть они уходят дальше (лучше в того, кто их "родил").А еще лучше - учитесь прощать...
Нужно удалять корень проблемы.
Человек, неспособный управлять эмоциями - всего лишь марионетка реальности. По моему таких сейчас называют ЭМО.
Уничтож свои эмоции совсем. Так легче, поверь.
Мне говорили кога-то, что у девушек обида, не пролившаяся слезами, превращается в злобу.. . В любом случае, в себе лучше не держать негатив.
Самый простой вариант (для примера) - наорать страшными матами на кошку, через которую вы случайно споткнулись, или разбить чего-нибудь. Негатив выпускается почти мгновенно. Но может плохо отразиться на ком-то (чем-то) другом. Я, например, после того, как в расстройстве чувств наору на кого-нибудь, ухожу куда-то, где меня никто не найдет, ни с кем не разговариваю и минут через 5-10 понимаю, что всё не так уж плохо, что я снова спокойна, и вообще надо пойти извиниться перед кошкой (или кем-то другим, на кого наорала) .
А лучший вариант - относиться ко всему спокойно. И внешне (не выказывая эмоций) и внутренее, дабы не нажить язву желудка. Внешне спокойной оставаться я могу, а вот внетренне пока не получается, пытаюсь совершенствоваться, и вам того же желаю!