Психология
Мы все любим себя. Представьте, что завтра все люди во всем стали похожими на вас. Вы уживетесь в таком мире?
Придется-побрится налысо!!!! Срочно!!
Уууу.... Тогда завтра все на 5 минут опоздали бы на работу, а вечером в Ответах был бы такой завал, что майл не выдержал бы натиска)))))))
..ну если б сразу не скончался от шока увидав такое.... 0_о ..скорее да, чем нет :)) мы бы были спокойные и рассудительные. . и пытались решать конфликты вербально :))) хотя откуда конфликты, если бы мы все разделяли взгляды друг друга :)))))
..другое дело - скучновато ;)) побадаться не с кем ;)))))))
Эххх... это был бы мир идеальных людей....:))
Апокалипсис....
я - да.... я себя люблю, ценю и уважаю)
неееет
Главное - чтоб все люди к завтра на Борю Моисеева не были похожи ;)
Пусть лучше и дальше любят себя. =)
Страшно подумать.. . Практически тоже, что смотреться в зеркало сутками...
хоть во мне и много положительного, но я бы не ужилась...
Придётся всем в морду давать))))))
Мир полон разнообразия. И этим он ценен. Все люди дополняют друг друга. Ведь интересней находить "свое" в чужом.... неведомом нам. Нежели в абсолютно понятном и предсказуемом!!!!
Можно и постараться! Близняшки же выживают когда друг друга видят!
Кошмарная ситуация- вокруг одни клоны!
Все люди и так друг на друга похожи, как - то же ужились.
Такого не произойдет. Смысл жизни - преобразование из прежнего опыта в новый. И ты сегодняшний уже не вчерашний. А что говорить про разных людей?
наврятли