Психология
Представить, что завтра тебя не будет... сложно...?
Душа в полном Сознании своего я будет на другом уровне жизни в другом измерении, где я уже был и вернулся назад, чтобы Вам это дело рассказать.
Жить продолжат другие, жизнь не остановится. Поэтому я и люблю очень жизнь, люблю жить и надеюсь что это взаимно.
Сложно
Что тут сложного? Давно рассматриваю этот вопрос в практической плоскости.
Да нет, просто память слаба и часто про это не помню
нет..
Лучше всех и сразу.
Легко. Если меня не станет, ничего в мире не изменится. Это мало кто заметит, и ещё меньше — будут переживать от этого.
да
А что тут сложного. Каждый твой сон тебя ЗДЕСЬ нет.
Тогда патриархам и Римскому папе вопрос не решить, потому что вопрос между нами решается здесь, а Там Божий Суд, который проходит по делам здесь, в которых они проиграли и не исполнили то, что им было передано сделать Свыше, а я исполнил то, что мне было дано сделать Свыше, а это значит, что обещание, которое было дано им здесь про Там, будет исполнено Там, как и то, которое было исполнено здесь.
Не, прикольно))
Сложно. У меня очень много планов на завтра)
да
Человек смертен, а иногда внезапно смертен. По этому, я делаю дело так, чтобы у Вас не возникло вопросов после меня, потому что это дело пройдёт через Божий Суд, на котором вопросы могут возникнуть только к Вам, потому что, то что требовалось от меня, я вам рассказал, из чего следует, что если кто то, что то не может, то это сможет Израиль, в чей интерес это входит, а если все всё могут, то это совместное международное произведение Великобритании, России и Израиля.
Религия Тоннель исповедует жизнь, как до телесной смерти, так и жизнь Души в полном Сознании своего я после телесной смерти в Мире Бога Творца человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Сложно... хочется верить в долгую-предолгую жизнь) А на уровне души - бесконечную...
Сложно. Мы сами для себя подсознательно бессмертные.