Без личной территории. )
У каждого человека есть личная территория, тоесть круг интересов и увлечений, в которой не должно быть постороннего вмешательства. Это важно для мужчин, поэтом у когда женщина начинает претендовать на главное место в жизни любимого человека и считает что должна быть посвящена во все его дела, в душе мужчины возникает протест и желания иметь личные секреты. И наоборот, чем больше свободы у партнера, тем сильнее привязываем его к себе, крепче становится любовь. Залогом счастья не когда не были скандалы и угрозы. Иногда мы сами подталкиваем своего избранника, к каким либо действиям, навязывая порочные мысли. Иногда мы сами провоцируем, когда зацикливаемся, на какой либо женщине, при этом, не подозревая, что в это время подсознания получает установку, что «объект» , о котором твердит жена, наверное, заслуживает внимание. А может действительно проверить?)
Психология
Без чего Вам сложно представить свою жизнь?))
Лариса Толстова
Думаю, что нужно держаться жизненных ценностей и беречь их!))
Без леса, природы, собак, кошек.
Лучше вообще об этом не думать, чтобы не притянуть негатив.
Сложно ответить на ваш вопрос ; Человек привыкает ко всему, и то, что вчера было фантастикой . сегодня простая необходимость, взять телефон, телевизор, компьютер ...Еще не так давно иметь эти вещи считалось роскошью, сегодня никого не удивишь ...Наверное мне трудно представить себя привыкшего к этой жизни, где-нибудь в средневековье, или даже в 19 веке.... ; где почта доставлялась на Лошадях ...)))) Сложно представить, что писать приходилось пером, что книги это роскошь.... Не знаю даже, как и ответить на ваш вопрос ...Мне вообще трудно представить жизнь по другому !!!))))
Без дачи, кошек, красок и плюшевых медведей))
Раньше как то жили, а теперь подсел, как наркоман, на интернет - даже сложно и страшно представить жизнь без него )))
без сахара в крови
без спорта.
левая кнопка мышки...
без животных, музыки, шоколада и карандаша с бумагой ^_________^