Психология
представьте на минуточку--завтра вышел последний закон--людям всё разрешено!! Чем займётесь по началу
начну сверлить стену после 22-00
Перестану за все платить
Юлия Тимшина
Хоть одна мудрая мысль!)
Буду жить дальше, как жила. По совести.
А кто реально может запретить человеку что-то делать, кроме его собственного сознания? Жизнь показывает, что никто.
Минзиля (Зина) Ажурова
ну как кто - тот, кто заставит сознаие запретить человеку что-то делать, то есть - семья, школа, общество, религия и т, д,
Буду наблюдать за сумасшедшим беспределом.
Который в таком случае неизбежен.
И в который раз убеждаться, что многим людям просто не дано быть Человеком.
Который в таком случае неизбежен.
Поеду на гору Футзияма
Тем чем и занимаюсь, меня не ограничивает то что создается людьми для людей, но может противоречить интересам большинства
Достану из-под дивана свой любимый пулемёт "Максим", разберу, почищу, соберу, залью воду в радиатор охлаждения, устроюсь поудобнее на балконе и ...начну "поливать" любителей спереть ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.
Издам указ, что предыдущий все разрешающий недействителен и все обратно запрещу. Кто не успел узнать -под расстрел. Чтоб не верили больше в сказки.
Юлия Тимшина
Какая жестокость!
Вам кто-то что-то запрещает ?))
а сейчас им кто запрещает, кроме их же самих, посредством законов в том числе., то есть люди делают то, что им дают делать другие люди ( ну и законы природы).... многие и на это плевать хотели и делают что хотят ( но не долго).... я бы ничего нового не делал бы, как всегда - действовать адекватно ситуации, целям и задачам, а это зависит в первую очередь от поведения других, а за других я сказать не могу.... а вообще, все - это ничего ( слишком абстрактное понятие)
отберу всё у людей и отдам бедным
Зачищу кое-кого первым делом.
Расстреляю ОПГ - кабинет министров называется, а пахана премьера - на кол!!!
Украду много денег. Все деньги.
Украдут у богатых отдам нуждающимся
Вроде сейчас всё разрешено! Что хочешь . то и делай! Не чувствую на себе никаких запретов!
В подвале забаррикадируюсь.
Бить начну людей... Сначала бывшего изобью.... Потом начальницу... :) в общем я очень милая девочка по натуре )))
В первую очередь буду думать о обороне.