Психология
помогите..не могу себя убить...
все время думаю о суециде... но сделать ничего не могу... я просто плачу и все... ведь так легко просто умереть..но почему я не могу? держат близкие люди...и страх перед богом...
Смерть не избавит тебя от мук, смерть не пустота. До входа в нее надо дойти и твоя дорога еще не окончена. Хорошо тем, кто умерает, тяжалее тем, кто остается. Ты хочешь кого то наказать уйдя из жизни? Очень жаль, если это так. А может ты жалеешь себя? Так в этой жизни ни что не вечно, все пройдет, даже ЖИЗНЬ. Подожди.... все пройдет.
Смерть нужно заслужить. Ты ее не заслужила. так что ничего от нее не получишь. кроме мук.
"просто я" брось нюни распускать и жалостью себя обижать от других сострадание ждать. сама решай, дрогу свою выбирай, сама живи и сама судьбу свою твори помощи не жди . Жизнь такая какими глазами мы на нее смотрим. умой глаза красотой их напои искрой души разожги
Просто поверь: это пройдёт. К счастью, ничто не длится вечно.
Не надо делать глупость. Это состояние не будет продолжаться вечно. Всё проходит.. . и это пройдёт. Зачем?
ни страх, не близкие люди Вас не остановят. если Вам безразлична Ваша собственная жизнь, посвятите хотябы часть её безвозмездно другому, незнакомому человеку. это будет Вам утешением.
Не смей этого делать, это великий грех. Тем более, если будет неудачная попытка, останешься инвалидом на всю жизнь, забудь об этом думать.
Не можешь найти общий язык с родителями - подойди к кому то из родителей своих друзей (присмотрись у кого из друзей родители понимают молодежь)
Слышишь - не смей этого делать
для начало раскожу пару способов сецида
1-яд, большенство ядов продоются в магозинах
2- повешотся, сесть на ветку, привязатся к ней за шею и спрыгнуть,
3-под пезд прыгнуть
4-самый легкий и простой-пристрелится!
держат близкие люди.... лично я утешал вещами типа "денег просить не буду", "освободится комнота" и тд
страх перед богом.. . это действительно страшно! лучше уж здесь немного постродать чем всю вечность потом расплачиватся за неверный шаг.
мой совет бросай эту тему, если есть друзья то иди к ним нажрись даже если ты не пьёш, а там гледиш и спутника жизни себе найдеш и все потихоньку наладится.
я все лето простродал тагже как и ты, мысли о суециди лоходили до дела но я удевлялся своей живучасти
а вскоре потехоньку все востонавилось, а теперь даже становется лучше чем было! в 15 лет жизнь ещо даже не начинается а ты хочеш её закончить!
если ты ищиш друзей могу предложить свою кондидатуру (я не гей) , если хочеш
3-под пезд прыгнуть
4-самый легкий и простой-пристрелится!