Психология

У меня сложилось впечатление что у мужиков настолько агрессия прёт, что они даже будучи детьми могут кошку убить Почему?

К.
Коолева .
женщины нежные прекрасные создания)) а мужчины только все рушат, так и норовят разрушить песочные куличи, замки. с детства уже видно)) они уничтожители)
вы когда нибудь видели что двое девушек например скидывали живую собаку с моста? нет, все только парни. нам такая чушь в голову не лезет, и сердце у нас добрее. не то что у этих демонов.
Елена Власова
Лучший ответ
Всё правильно. Мне пришлось думать над этим. Дело в том, что я и был этим жестоким мальчиком. В подростковом возрасте убил и организовал убийство нескольких кошек. Ходил с рогаткой, перебил кучу стекол и постоянно пулял по животным. В школе и в армии издевался над слабыми, стравливал их между собой. Подсматривал за девчонками, лапал их, над некоторыми издевался, смаковал с друзьями всякие пикантности. Совершил много гадостей, подлостей, преступлений и прочего. Даже хотел убить человека. На волне самой тяжелой музыки отвернулся от Бога и воспевал культ нечистого.
За что-то я уже расплатился, но в основном придется мне расплачиваться позднее.
То что Вы написали про друзей, имеет место быть. Это не только своеобразная "гонка вооружений" среди детей, но и обычная заинтересованность. Ведь эти вещи они более завораживающие, памятны, притягательны. И верно замечено, что многое делается для друзей, компании или на публику.
Бузина Елена
Доброту мужчине дает женщина, если мужчина агрессивен, значит либо его обделили этой энергией, либо он еще ее не напитался сполна, чтобы сделать свою жизнь более осознанной.
Анна Корчагина
Коолева . если это по Торсунову придётся поверить и сделать выводы... только есть ли смысл питать мужчину любовью если он когда-то собаку или кошку убил, меня от этой мысли подташнивает... если только почувствовать себя чистым ангелом и любовью исправлять... тоже хорошее дело... да вот ещё мужчина может и радоваться этой любви а друзьям смеясь рассказывать в каких позах вы сексом ночью занимались, друзья (у мужчин) - зло
Мужчины - охотники, добывают пищу, а бабы её варят.
Елена Л