Психология

Я настолько ненавижу нескольких своих знакомых, что возникают реальные мысли их убить

меня эти мысли пугают, в тюрьму сесть не хочется. Как можно сделать себе хоть какое-то облегчение? Абстрагироваться не получается. С этими людьми я не общаюсь
За мысли пока ещё не сажают
@ Юличка @
Лучший ответ
Наплюй на них , они того не стоят
Галина Щепина
если не общаешься и не имеешь с ним никаких дел
за что мочить ?
зачем мочить ?
Алина Губарь
Людмила Бабенко я их ненавижу
ппц гонево.. ненависть не нужна, она сожрет все твое здоровье , то есть ты сам(а)

лечись быстрее - думай головой))
У Раиса
Людмила Бабенко у меня нет получается абстрагироваться, отвлечься
Людмила Бабенко не получается*
Если человек уважает личную жизнь других и думает об их благополучии, у них, скорее всего, не появится повода ненавидеть его. В этом отношении уместен совет: «Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя» (Пр 25:17)
Лена Шаховцева
О, бедняжка, тебя так расстроили парочка ничтожеств, что у тебя возникли мурзаицы их убить?! Какая трагедия.
Не плачь, малыш, все пройдет. Ты просто слишком эмоционален и впечатлителен. Забудь про этих лузеров и переключи свое внимание на что-нибудь положительное. Может, новые хобби поищи? Спортом займись? Петь научись? Танцевать?
Или просто выходи на прогулки в лес - свежий воздух тебе явно не помешает. С каждым днем твоя ярость утихнет, а мысли об убийстве исчезнут сами собой.
Абстрагироваться не получается? Да лан, никто тебя не заставляет! У тебя есть свобода воли - ты сам выбираешь, о чем думать. Просто в фокусе твоего сознания их место пусть займет что-то более продуктивное.
Все пройдет, уверяю тебя! Главное - не дергайся. Забудь, прощай и иди дальше!
Ты болеешь головой. Проблема в тебе.