Психология
Как легче переживать душевную боль, которая возникает при мысли о том, что завтра ты опять проснешься?
и все начнется по новой, и тебе от этого не сбежать. тебе все равно придется ложиться спать, просыпаться и жить. и неизвестно когда это все кончится. я не уверена, сможете ли вы мне помочь, но просто как облегчить эти мучительные мысли, эту боль? может есть средства какие-то? я думала на счет наркотиков, но пока что это невозможно. от алкоголя мне становится только хуже, мысли усиливаются (( пожалуйста, помогите ((((
Могу подсказать Вам простой, но очень действенный метод. По крайней мере для меня действенный ...когда совсем плохо - попробуйте, может и Вам поможет. Наберите в легкие воздуха и не дышите, и когда захочется дышать - не дышите. И когда желание дышать станет сильным - не дышите, можете корчиться, кататься по полу, но удерживайте дыхание, минуту..., минуту десять..., минуту пятнадцать ...минуту тридцать секунд секунд ...сколько сможете. А потом сделайте вдох, позвольте воздуху ворваться в легкие и Вы почувствуете, что сама Жизнь мощным потоком врывается в Вас, наполняет Вас и ощутите как же это здорово - просто дышать ...Обычно после этого все проблемы кажутся такими мелкими и несущественными, и жизнь кажется более интересной и тоска уходит куда-то далеко ...по крайней мере на какой-то промежуток времени времени. А вообще, конечно, нужно обращаться к специалисту, не могу ставить диагнозы заочно, но возможно, что у Вас депрессия.
Надежда Краснова
спасибо Вам огромное за реальный совет! мне действительно это ненадолго помогло!
Причину боли не назвали. Отчего мучительные мысли, нужно разбираться, если хотите от них избавиться.
L*е*n*о*4*k*@*
Ты на аватарку посмотри. Ей надо спортом заниматься и голову мыть. А она "о вечном". Бесят такаие)
Я тебя обнадежу!
Внушу оптимизм!
Я скажу тебе железную и непреложную истину в которой ты можешь всегда быть уверена:
"Это" закончится! Вообще- точно! Безо всяких вариантов!
Ты - умрешь!
Более того- известно когда- скоро уже!
Не пройдет и 80 лет!
Потому - можешь расслабиться.
Подумай пока- чем тебе время скоротать.
Наркотики - не пойдет: зачем торопить то, что и так железно и без вариантов случится.
Внушу оптимизм!
Ты - умрешь!
Более того- известно когда- скоро уже!
Не пройдет и 80 лет!
Потому - можешь расслабиться.
Подумай пока- чем тебе время скоротать.
нужно найти себе цель, а не потакать своему страху и лени
Для начала Будет полезно проснуться не только телом но и Сознанием )) Душою ))
Можно прожить всю жизнь так и не проснувшись ))
Никто и никогда не поможет если Сам Сама Себе не поможешь ))
Желания недостаточно нужны Действия что бы Изменить свою Жизнь, Изменив Своё мышление и отношение ко Всему )) Каждый Сам делает выбор быть Счастливым или не Быть )) Быть Радостным или Грустным ))
Безмолвие Ума в Помощь Будет )))
у тебя лицо некрасивое. И прическа ужасная. Сделай что-нибудь хотя бы с прической, а потом уже такие разговоры заводи.
Надежда Краснова
иди-ка ты нахер, недочеловек.
Екатерина Кущ
Сидни, лучше бы тебе заткнуться, тупая ты пизда. Ты свои фотки, наверное, не выкладываешь потому, что боишься опозориться?) Вот и смотри прикол.. У тебя : ноль мозгов, страшная лошадиная морда, вот тебе причина, почему в 26 лет ты не замужем. Можешь смело делать то, что задумала, режь вены=)
напиши мне на почту поговорим. но ты должна найти смысл жизни, жизнь это экзамен, никто не говорил что будет легко