Психология

Я одинока, не свободна, а именно одинока...

Одиночество душит, сил никаких уже нет. Нет рядом мужчины, одного единственного, только лишь случайные партнеры. С такими легко и хорошо только некоторое время, а потом слёзы в подушку и пустата. И так уже 2 года. Что делать ума не приложу, в чем проблема не понимаю...
Не зацикливайся на том, что у тебя что-то не так... а может быть как раз именно так! В жизни очень мало случайного, все для чего-то происходит и имеет смысл... Если сегодня тебе одиноко, это не значит, что так будет завтра и послезавтра... Просто расслабься и принимай те короткие встречи, которые у тебя на сегодняшний день есть - как подарки судьбы, возможно кто-то из этих людей имеет в своих помыслах- остаться с тобой на долго! Будь счастлива!
Алена Лукашевич
Лучший ответ
Перестать бояться быть самостоятельной. И не связывать свою самооценку с наличием или отсутствием единственного мужчины.
Отдайся.
Но ты не отдаёшься. Надо научиться.
А почему вы так к нему относитесь, к одиночеству? Измените своё отношение!! ! Да многие просто мечтают побыть одни, а у них не получается - слишком много разных обязов.. . Одиночество - это же куча свободного времени, которое можно так продуктивно использовать!!! !
Эх, мне бы ваши проблемы...
Альфия Янбаева
у тебя какая кличка? принцесса-вот отсюда и все твои одиночества... принцессы только в сказках, а здесь жизнь...
Так стань свободной, а не одинокой. И не напрягайся, не зацикливайся. То, что нужно само придет (это не означает апатично плыть по течению).
Аксиния ..
С любым человеком рано или поздно вы станете одинокой.
Таня Тюрина
Только ждать, но не бездействовать, все будет просто ваше время еще не пришло, и самое главное верить, что однажды вы встретите его того самого единственного и настоящего...
Delo v tom,chto vu kajdui raz delaete odny i ty je oshibky.Vstrechaete myschiny i ne sprashuvaia samy sebia,brosaetesi v obiatia cheloveky,kotorui i po nastoiaschomy vas ne interesyet..Vu ne daete shans sebe vliybitsia..Teriaete dorogosennoe vremia vpystyiy.Dlia nachala vam nyjno xorosho podymati,chto vu xoteli ot jizni,kakoi myschina vam bu ponravilsia,i ya ne govoriy o vneshnosti,a o xaraktere..Kogda znakomishsia,ne nado srazy v posteli,a prosto obschaisia,i togda i tebe legche bydet !
Га
Галина