Психология
мне трудно общаться
я испытываю трудности в общении. ходил к психотерапевту он говорит что у меня внутренняя агрессия. что это такое. я неуверенный, в среде людей иногда голова путается, плохо соображаю. что это такое. мир вижу с опасениями. взгляд среди людей задумчивый. и так уже 20 лет. я студент. обращался к психологам. не помогают. что мне делать. МНЕ СТЫДНО!
Ты боишся показаться таким, какой ты есть на самом деле и постоянно строишь из себя кого то. Для тебя важна оценка окружаюших. Будь самим собой, делай что хочешь и постепенно комплексы сойдут на нет, а сразу это не проходит, с годами.
ключевые слова: неуверенный, опасение, стыдно.
своим поведением мы провоцируем людей на поступки. видимо, когда-то у вас произошла неприятная для вас ситуация. она закрепилась в памяти, пошла цепная реакция: вы общаетесь, вспоминаете, идёт негатив, вы боитесь, идёт агрессия, и проблемы с общением.
может, я и неправа
К АЛЛАХУ. Изучай Коран. Мужчина должен говорить мало, только по существу. )
прежде всего успокойся.... это твоя индивидуальность, быть как все - это серость. Нет идеальных людей, у каждого есть изъян. во-вторых не тушуйся, как на тебя смотрят.... каждый думает как выглядет он сам. в третьих в твоем возрасте это часто бывает.... возраст утверждения, поиска линии жизни, неуверенность... это нормально. И чего ты СТЫДИШЬСЯ? ты украл что ли что то? Еще раз повторю, никто не совершенен. Если голова путается, то просто так и скажи: подождите минутку, я подумаю! :-)))) на счет опасений: "это тока дураки ничего не боятся, а реальные люди всегда на измене" :-)))) а то что ты задумчивый, так это классно.... многие вообще ни о чем не думают нынче!
давай, удачи тебе!
подумай - так ли важно тебе мнение всех окружающих.... позволь себе быть самитм собой, не пытайся выдавать себя за кого-то другого и другим позволяй быть другими.... Ты никому ничего не должен, если не хочешь.... но и тебе никто ничего не должен, если не хочет....
кого ты слушаешь? аферисты же (((((((, просто живи как живешь, ведь ты не обязан общаться, а если уж никуда не деться от этого, то придумай способ, через кого ни будь например, или еще чего, ты же все равно постоянно думаешь)))))))
женщину тебе надо, а не психолога.... и излить душу, накипевшее как говорится.
Знаешь внутренняя агрессия это явление распространенное. Если хочешь, пиши могу посоветовать хорошего психолога- моя подруга.