Психология
Если девушке трудно общаться с парнем, о чем это говорит?
это говорит о том что ты берез чур стеснительна, хочешь общаться с ним бери быка за рога
Что надо сменить телефонного оператора. или выкинуть телефончик )
Хм ...по ходу у парня - проблемы!!!
Что ей от него что-то надо, но она не привыкла себя вести "на два фронта".
Надо сменить парня.
О том что девушке трудно общаться с парнем, более ни о чем.
вопроса даже нет, понятие "трудно общаться" - растяжимое, трудно может быть по убеждениям, трудно может быть по религ. понятиям, по причине страха перед общ. мнением, трудно может быть по состоянию здоровья, или девушки, или парня, а трудно может даже быть из за политической не стабильности в соседнем государстве...
В общем учитесь задавать точные, понятные вопросы...
Не ее ..
надо менять.
что парень китаец
о разных мирах и интересах
Прежде всего — о нежелании идти на компромисс ради общения.
Так же это говорит о том, что в отношениях пропало доверие друг к другу
Зависит от того, в каком контексте.
Если, допустим, она и/или он стесняются, смущаются, не могут подобрать слов - это может быть признаком влюбленности.
Если трудно говорить, потому как у нее одни взгляды, вкусы, интересы, а у него - другие, то это несовпадение характеров. С таким парнем трудно будет находиться в отношениях.
о несовместимости
О тот что парень излучает неуверенность?
не ее парень значит