Психология

что делать с неразделённой любовью?

насильно мил не будешь, хоть умри тут... поэтому рекомендую забыть и жить дальше радуясь каждому деньку!
М*
Мадина *****
Лучший ответ
сварить! говорят, варенье вкусное получается. только не забудьте перед подачей полить сгущёнкой)))
Неразделённая.. . то есть целая.. .
Беречь.
Ну капец.... Наговорили... Да радоваться надо! Хочется просыпаться, бежать навстречу, чтобы увидеть хоть мельком. Хочется постоять рядом, почувствовать запах, растаять от случайного прикосновения.... Хочется хорошо выглядеть, бесконечно думать, мечтать, надеяться.... Хочется жить! Все лучше, чем никого не любить, существовать с пустой душой и злобной мордой.
Iren-Gabi Lorenc
Страдать. Страдания являются благом для человека. Ибо в них очищается душа.
Лариса Шлякина
Ну конечно правы те, кто говорит РАДУЙСЯ. Самосовершенствуйся для своей любви, живи и излучай любовь. Может чего получится, а если нет.... ничего, время лечит.
Мне очень понравилось, как Efa ответила. А ещё Саша -не женс. имя, Feia и немного Ольга А.
Разделить.
Радуйтесь, что способны любить.
Alena Pasynkova
Ничего не делать. Продолжать любить.
Inessa Mkrtchyan
***это***
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ИМЕННО ЭТА ЛЮБОВЬ ЗАЧЕМ-ТО ВАМ ДАНА.. .
МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН.. . СТОИТ ПОРАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ВЫ ВООБЩЕ СПОСОБНЫ ВЛЮБИТЬСЯ.. . МОЖНО ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ ИМЕННО В ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ИМЕННО ВАС К НЕМУ ПРИТЯГИВАЕТ, КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ И ДОСТОИНСТВАМИ ОН ОБЛАДАЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ, А КАКИЕ ВЫ ЕМУ ПРИПИСЫВАЕТЕ.. .
ЛЮБОВЬ НИКУДА НЕ УХОДИТ ОНА ВНУТРИ У ВАС ОСТАЁТСЯ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЕЁ ВЗРАЩИВАЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРЕОБРАЖАЕТЕСЬ И СОВЕРШЕНСТВУЕТЕСЬ )))
Посвятить себя работе\ учебе\ любимому делу, если получится.
Юля Конина
Забудь. Я в той же ситуации и понимаю тебя. Не пытайся что-либо сделать с этим. Просто забудь. Страданием своим ты только докажешь свою слабость.
Пережить! Будет другая, лучше, Точно будет!