Психология
Не хочется жить из-за неразделенной любви. мне 32 годика что мне делать?
Солнышко, 32 годика это же уже не деточка )
Надо это пережить, ведь жизнь продолжается. Занять себя делами, чтобы отвлекаться от грустных мыслей. Хорошо бы летом съездить куда-нибудь. Может, и судьбу свою встретите. Удачи Вам!
так устроен мир... кто любит тот нелюбим
В 32 можно уже понять и оценить самостоятельно.
Почему эта любовь является не разделенной.
И трезво соотнести реальный расклад существующих вещей.
И... подождать, любовь она - бесконечна.
И не может упираться как баран в одни ворота.
Хотя никто не обещает что кто-то их откроет другой.
Поэтому займите другой образ.
Станьте - воротами.
Открытыми, может кто как однажды захочет в них войти...
Поэтому займите другой образ.
Станьте - воротами.
есть выражение "красота в глазах смотрящего". Это все внутренний мир, созданный тобой, а объект любви лишь символ.
на аве вы?) губы сумели накачать, а теперь надо суметь и жизнь устроить.)
Ксюша Героева(Казакова)
губы это оболочка а человека не купишь за деньги... (
Поговорить с психологом. Если нет возможности, читайте внимательно, что такое любовная аддикция и как от нее избавиться.
Советую подождать ещё годиков 30-ть... К тому времени проблема неразделённой любви обязательно будет решена.
Найдешь миллион еще таких... вам бабам это ведь очень просто сделать.
Жить дальше. Мне 180 лет, нет зубов, но живу
Примерно такое же состояние в любви, но жизнь самое дорогое..
просто подождать. все эти "кошмарные" "безвыходные" "отчаяные" и "безнадежные" ощущения, иногда превращающие влюбленность в муки - обман. это биология и в итоге тупо вещества врубают режим, меняющий сознание и восприятие реальности. по замыслу существо должно нехило так поехать колпаком, чтобы идея стала навязчивой, а ее преследование маниакально. тек геном приказывает начать активно добиваться партнера. полового. исключительно ради того, чтобы в итоге получится ребенок. других целей нет. все остальные смыслы на данном этапе конструируем мы. так геном нас обманывает. в результате нам кажется, что выбор был сделан нами, причем осознанно, хотя это не так. нами жестко манипулировала древнейшая структура. у нее единственная задача. в результате должен получиться ребенок.
32 годИКА....)
жить дальше
Ксюша Героева(Казакова)
если он уедет и я его никогда не увижу я умру наверное и я не шучу. я ради него живу других причин нет. муж меня хочет оставить без нечего и забрать мою дочь которая меня не знает
Умней...